понедельник, 20 июня 2016 г.

Приятного аппетита: "Куриные рулетики с сыром и сладким перцем"

Добрый день!
Продолжаю рубрику "Приятного аппетита". Сегодня поделюсь с Вами рецептом очень вкусного и необычного блюда "Куриные рулетики с сыром и сладким перцем". Необыкновенно вкусные рулетики с начинкой — понравится всем, уверяю Вас!Этот рецепт мне встретился на просторах интернета. Рулетики  выглядели очень аппетитно, поэтому и решила их приготовить.
 фото взято из интернета
Для приготовления этого блюда Вам понадобится:

понедельник, 13 июня 2016 г.

Приятного аппетита!

Добрый вечер, дорогие читатели блога МАСТЕР КЛАСС!
Хочу представить Вам новую рубрику "Приятного аппетита". Надеюсь сообщения в этой рубрике будут пополнятся еженедельно. Конечно речь пойдет о вкусных, необычных, простых  блюдах. Сегодня Вашему вниманию хочу представить "Ленивые чебуреки".  Встречайте!!!

пятница, 10 июня 2016 г.

А может встретимся???

Лето в разгаре, экзамены подходят к завершению, совсем скоро многие пойдут у отпуска. Увидевшись на днях с Людмилой Владимировной Ж., сошлись на мнении, что было бы здорово встретится всем блогерам где-нибудь на природе, пожарить шашлыки.
Поэтому созрело предложение встретиться на следующих выходных 18 или 19 июня. Место встречи пока не определено и тематика тоже. Буду очень рада услышать мнение каждого блогера, желающего увидеться.
Предлагайте свое любимое место. Рассмотрим ВСЕ варианты. 

вторник, 7 июня 2016 г.

Азбука блогера

Здравствуйте, дорогие друзья!!! 
Совсем недавно в новостных лентах  краснодарские блогеры писали о встрече, которая была посвящена получению долгожданных сборников.  Встреча прошла в уютном местечке "Казачий хутор" в Комсомольском микрорайоне Краснодара. К сожалению не получилось у меня быть  на встрече, совпало так!
фото взято в блоге "ГЕОГРАФОЧКА"
 Но репортажи о ней прочитала с большим интересом! Более подробно прочитать о встрече Вы можете в блогах "ГЕОГРАФОЧКА", "Адвокат" детской души", "Два плюс два", "Завтра  в школу".
И вот только сегодня, мы встретились с Людмилой Владимировной Жарковой, именно у нее были мои экземпляры.
Мне было очень приятно увидеть и по-дружески обнять Людмилу Владимировна, а она с большим удовольствием вручила мне сборники. Признаюсь честно, я сразу начала раскрывать пакет и достала красивый красный сборник.
Он очень красивый, яркий, именно такой как и видели его многие блогеры!!! Я считаю, что этот сборник  должен прочить каждый, кто интересуется созданием и продвижением блога. Работа над ним началась еще в январе месяце. И вот спустя 5 месяцев, он вышел в свет!!! 
Хочется сказать слова благодарности всем авторам, которые работали в одной сплоченной команде! И конечно нашему идейному вдохновителю, руководителю,  без которого ничего бы не получилось, это Лилии Павловне Казанцевой. 



LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...