четверг, 29 декабря 2016 г.

Сюрприз под Новый год

Добрый вечер, дорогие читатели!
Начала писать это сообщение и почему то вспомнился пост Лилии Павловны Казанцевой "С юмором по жизни, или Как я выигрывала Лексус в лотерею..." Не случайно, конечно.... Мы вчера с Софой тоже были участниками розыгрыша призов... Вам интересно, повезло ли нам? Не буду Вас томить!

среда, 28 декабря 2016 г.

Клуб Веселых и Находчивых, разве это не про нас???

Здравствуйте, дорогие друзья! 
Новогодняя суета закружила и меня...
Время как вода  - течет и совсем его не хватает на все. Но уже можно вздохнуть чуть свободнее. Посылочки друзьям блогерам отправлены, уж очень хочется, чтобы к праздникам они поспели с сюрпризами  своим адресатам.
Подарки родным куплены. Новогодние мероприятия в школе прошли. Четверть  завершилась и выставлены оценки, надеюсь они порадовали всех и девочек и их родителей. Можно  немного отдохнуть и встретиться с друзьями. В этот раз совершенно спонтанно попали мы на КВН.

понедельник, 26 декабря 2016 г.

Скорбим...



Да простят меня те, кто зашел ко мне на страницу и увидел новое сообщение...
Не хотела я никого обидеть, нашла пару минут и села его писать и совсем не подумала о том, что сегодня день, когда все флаги в нашей стране приспущены, день траура. Вся страна скорбит по тем кто летел с доброй миссией в Сирию, и к глубочайшему сожалению погибли в этой страшной авиакатастрофе ТУ-154....
На борту самолета было 92 человека.Это военнослужащие Вооруженных Сил РФ, а также летевшие поздравлять с Новым годом авиагруппу ВКС России на авиабазе "Хмеймим" (Сирия) артисты ансамбля имени Александрова, а так же 8 человек – члены экипажа. Также в самолете была директор благотворительного фонда Елизавета Глинка.
Министерство обороны России опубликовало список пассажиров и имена членов экипажа, которые находились на борту упавшего лайнера.
Пусть земля им будет пухом...


понедельник, 12 декабря 2016 г.

Кулинария 5 класс: Готовим бутерброды

Добрый день, уважаемые читатели блога!
Последнюю неделю ноября мои пятиклассницы готовили бутерброды, но не простые, а .... Вам интересно какие???
Прежде, чем приступить к приготовлению бутербродов, мы изучили, что такое собственно "бутерброд", какие виды бутербродов бывают, как их правильно готовить и подавать к столу.

пятница, 9 декабря 2016 г.

Выпуск № 4: игровая кукла "Девка с косой" , или выходим на финишную прямую

Здравствуйте, дорогие читатели!
Вот и подходит к завершению  межрегиональный проект "Народные куклы нашего края". Мной и Еленой Валентиновной, автора блога "Поиск, творчество, мастерство" был проведен заключительный мастер-класс. Я бы даже сказала, что у нас получился целый марафон, т.к. начали проводить мы его 08.12.2016 со всеми желающими, а завершили только 09.12.2016 г.

воскресенье, 4 декабря 2016 г.

Праздник к нам пришел нежданно, или 10-я юбилейная встреча друзей!

З-Д-Р-А-В-С-Т-В-У-Й-Т-Е!!!! 
Друзья, блогеры, читатели, все кто зашел ко мне на огонёк! 
Сегодня случилось событие, о котором пишут многие именитые блогеры города Краснодара! И я не исключение. А именно сегодня состоялась 10-я юбилейная встреча друзей!
Вот так нежданно, т.к. совсем недавно проводила я девятую встречу и на тебе - десятая!
В рамках реализации совместного межрегионального проекта "Народный куклы своего края" нами( мной и Еленой Валентиновной) было принято решение провести мастер-класс по изготовлению тряпичной куклы "Колокольчик" с людьми, не равнодушными ко всему, что происходит в мире под названием БЛОГОСФЕРА, с нашими дорогими и любимыми блогерами!

пятница, 2 декабря 2016 г.

Перекличка, или промежуточный итог

Здравствуйте, уважаемые гости и друзья!
В рамках реализации совместного межрегионального проекта "Народные куклы нашего края" мы решили провести очередной мастер-класс по изготовлению тряпичной куклы "Колокольчик" со своими близкими друзьями-блогерами. И так уж совпало, что эта встреча ЮБИЛЕЙНАЯ, а значит обещает быть особенной!

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...