Страницы моей жизни

Страница 1:  Мое детство и школьные годы
Родилась  в городе металлургов и шахтеров Новокузнецке, Кемеровской области. В детстве была очень активной и разносторонней девочкой: занималась в театральной студии, посещала студию творчества, пробовала себя в танцах. Еще тогда, в школьные годы очень любила урок трудов, на которых  шила себе юбки и даже брючный костюм. Школу закончила хорошо и не раздумывая поступила в педагогическую академию.
Страница 2 : Студенческая жизнь
Учеба на технолого-экономическом факультете доставляла море положительных впечатлений и эмоций.
Педагогика, психология, сопромат, электротехника, начертательная геометрия - каждый предмет интересен по-своему. Особенно запомнилась практика за станками: столярная, слесарная, токарная  - девчата сами вырезали из заготовки нужные фигуры, сами нарезали резьбу. Была и швейная мастерская, где шили, вязали, изготавливали целые коллекции. А на последних курсах, проходя практику в школе, поняла, что я не ошиблась с выбором.
Страница 3 : Встреча и замужество
Встретились мы с моим любимым мужем совершенно случайно. Это была встреча,предначертанная судьбой! Это я точно могу сказать))) После 3 месяцев знакомства, любимый сделал предложение и я согласилась, и не жалею об этом ни капельки! Мы с супругом уже 13 лет вместе, у нас двое замечательных деток. Очень люблю свою семью!!!
Страница 4 : Любимая работа
В 2007 году начала работать в Детско-юношеском центре "ОРИОН" (г. Новокузнецк) педагогом дополнительного образования и по совместительству педагогом-организатором.  Вела студию "Бисероплетения".
Организовывали вместе с коллегами праздники для детей: Новый год, Масленицу, День Св.Валентина, спортивные состязания, игры на воздухе и т.д.
 Уже пять  лет я работаю в любимой 71 школе (г.Краснодар). Я очень люблю дело, которым занимаюсь.  Люблю детей, ведь они нам дарят радость.
Активно участвую в методическом объединении учителей технологии, а также в профессиональных конкурсах. Самый значимый из них - это конечно же "Учитель года -2015 г.Краснодара".
Горжусь, что вошла в число финалистов. Более подробно о моих достижениях в профессиональной сфере можно прочитать на странчке "Профессиональная активность".
Страница 5 : Мое хобби
Люблю готовить, и удивлять своих гостей новыми блюдами. Моё коронное блюдо, которым удивляю всех гостей - это блюда японской кухни (суши и роллы). Конечно  же не могу прожить и дня без творчества: знаю множество техник, но всегда открываю для себя что-то новое. Люблю путешествовать по просторам родного края.
Страница : Мои родные
А еще я люблю своих близких и родных: родителей,которые дали мне все в этой жизни и направили на правильный путь. Сестру, которая для  меня всегда маленькая радость, брата, который живет в Санкт- Петербурге. Люблю свою бабушку, которая уже очень старенькая, ей сейчас уже 89 лет.  Нет ничего дороже, чем счастье родных! Нет ничего дороже, чем здоровье родных!
P.S. Конечно же страницы моей жизни будут еще дописываться. Впереди столько новых свершений, новых открытий!

23 комментария:

  1. Екатерина Викторовна, спасибо за сайт

    ОтветитьУдалить
  2. Екатерина Викторовна! Очень познавательный блог. Желаю вашей семье благополучия, вам профессионального роста, творческих детей, отзывчивый родителей. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо Новокузнецку за отличного специалиста и замечательного человека! Мы очень рады, что Вы теперь с нами! Счастья Вам и Вашей прекрасной семье!

    ОтветитьУдалить
  4. Катюша, замечательный блог. Теперь ты не ученица 7 школы г. Новокузнецка, а УЧИТЕЛЬ!!!
    Стать участником конкурса "Учитель года - 2015" - это серьезный шаг в самопознании, осмыслении своей профессиональной деятельности. Получается, что как Учитель, ты уже стала на ступеньку выше!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Здравствуйте, дорогая Галина Геннадьевна! Очень рада слышать Вас, своего Классного руководителя! Когда у тебя были такие учителя как Вы, есть на кого равняться, к чему стремиться! Спасибо за поддержку!Надеюсь, когда-нибудь Вы будите гордиться нами - своими учениками!

    ОтветитьУдалить
  6. Екатерина Викторовна, вы мастер своего дела. Желаю вам победы в конкурсе!!! Екатерина Викторовна....

    ОтветитьУдалить
  7. Здравствуйте, Екатерина Викторовна! Очень рада знакомству! Если я не ошибаюсь, 71 школа находится на Карякина? Если так, то мы соседи! Давайте дружить!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Людмила Владимировна! Очень рада знакомству с Вами. Вы правы, мы соседи. А я знаю некоторых воспитателей Вашего детского сада, группы "Казачата": Анну Витальевну, Карину Валерьевну, Виолетту Александровну. У Вас замечательный коллектив!

      Удалить
  8. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  9. Екатерина Викторовна!

    Приглашаю принять участие в новом хобби-проекте http://pro100hobbi.ru/ Там можно размещать ссылки на свои мастер-классы и посетители нашего сайта станут вашими)

    Проект призван собрать воедино все МК рунета

    Давайте вместе сделаем рукодельный рунет лучше!

    ОтветитьУдалить
  10. Екатерина Викторовна, отправляю Вам ссылку на публикацию
    http://unnetnizhn.blogspot.ru/2016/08/100.html
    Там несколько слов о Вас)
    Есть вещи, которые Вам будут интересны и пригодятся в работе.
    С наступающим новым учебным годом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Татьяна Владимировна! Спасибо за приглашение, уже иду знакомиться с Вашим блогом!

      Удалить
  11. Здравствуйте, Екатерина Викторовна! Вышла на Ваш блог, благодаря сборнику "Азбука блогера", который получила в подарок. Спасибо Вам, как автору! Добавилась к Вам в постоянные читатели. Я из Омска. Теперь могу к Вам заходить в гости... заходите и Вы в "КЛУБ ДРУЗЕЙ КНИГ". Всего доброго!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Людмила Федоровна! Очень рада знакомству с Вами! Иду знакомиться ближе с Вашим блогом.

      Удалить
  12. Карагодина Катерина21 октября 2016 г. в 11:27

    Мне очень нравится этот блог про вас, вы хороший человек.

    ОтветитьУдалить
  13. Карагодина Катерина21 октября 2016 г. в 11:28

    Мне очень нравится этот блог про вас, вы хороший человек.

    ОтветитьУдалить
  14. Доброй ночи!Екатерина Викторовна!Мне понравился ваш блог, от него веет теплом и душевностью,это наверное потому,что вы и сама такой человек.И еще я рада,что в школах есть такие педагоги как вы.Вам удачи в конкурсе.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Елена Валерьевна! Очень рада знакомству с Вами! Спасибо за добрые слова! И Вам удачи в конкурсе!

      Удалить
  15. Да, Екатерина Викторовна, жизнь продолжается, дети растут, родители стареют, но пока есть желание жить - всё хорошо! Удачи Вам и всей вашей семье!

    ОтветитьУдалить
  16. Здравствуйте, Екатерина Викторовна!Благодаря конкурсу, состоялось наше с Вами знакомство.Много интересного и познавательного нашли мы сегодня с дочерью в Вашем блоге.Уверена, общение будет приятным и полезным.)

    ОтветитьУдалить

Вам понравилось сообщение? Оставьте комментарий!

Хотите украсить/дополнить комментарий изображением?
Используйте теги:
[im#]адрес картинки в Интернете[/im]

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...