Уча-учусь

Эта страничка моих работ, ведь прежде чем научить девочек делать прекрасные и красивые поделки и изделия, я сама многому учусь!












9 комментариев:

  1. Отличные работы! У Вас очень хороший вкус! Такое разнообразие идей! Вы сделали очень интересными уроки труда! Дети так их ждут!)) Мы рады, что с нашими детьми работает профессионал такого уровня!

    ОтветитьУдалить
  2. Екатерина Викторовна! У меня есть мечта - научиться делать цветы с конфетами. Не планируете ли Вы сделать мастер-класс в блоге?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер, Лилия Павловна! Посмотрите страничку мастер-класс. Там есть презентация с подробным описанием создания цветов из конфет.

      Удалить
  3. Екатерина Викторовна, работы просто великолепны! Но не хватает одной Вашей работы, может она не так изысканна, но для нас и наших читателей она бесценна! Пора сделать фото наших подсолнухов и представить на суд зрителей! А я думаю, что они высоко их оценят, особенно узнав их назначение!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер, Светлана Николаевна! Рада Вас видеть в гостях. Наши подсолнухи - это полный эксклюзив, они есть только у Вас, в библиотеке 71 школы. А назначение наших солнечных цветов мы скроим, а зрителей приглашаем в гости в библиотеку МАОУ СОШ 71, где они сами все посмотрят... и примерят!

      Удалить
  4. Екатерина Викторовна, замечательные работы.

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивые работы!Золотые руки!Надеюсь,тоже так научусь. :)



    Андронова Софья 5"В"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуй, Софья. Очень рада, что ты побывала в моем блоге! Обязательно научитесь, совсем скоро нас ждет сюрприз для мам, о нем я расскажу чуть позже.

      Удалить
  6. Здравствуйте, Екатерина Викторовна! Меня очень заинтересовала корзинка с крокусами. По-моему это самая оригинальная "конфетная коробка" в подарок. Как делать крокусы - помню (Вы научили на прошлом мастер-классе), а вот по декору Вы немножко расскажете?

    ОтветитьУдалить

Вам понравилось сообщение? Оставьте комментарий!

Хотите украсить/дополнить комментарий изображением?
Используйте теги:
[im#]адрес картинки в Интернете[/im]

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...