понедельник, 3 апреля 2017 г.

Наши спортивные, дружные каникулы.

Здравствуйте, дорогие читатели!
Вот и пролетели каникулы, которые мы так долго ждали. А наверное потому, что третья четверть была самой длинной. Устала, честно скажу.... Ждала этой недели, думала высплюсь хоть, но не тут то было....У нас каникулы  прошли очень активно и продуктивно!
У Софьи было два Международных конкурса, на которых их танцевальный коллектив занял 2 и 1 место!

Вместе с ребятами посетила выставку детских работ "Город Мастеров", о которой очень подробно написано в блоге "Поиск, творчество, мастерство".
Участвовали в спортивных состязаниях "Папа, мама, я - спортивная семья", которые проходили в Баскет Холле 1 апреля. Конечно для меня это мероприятие стало наиболее значимым.

Фестиваль «Папа, мама, я – спортивная семья» проводится традиционно в Прикубанском округе г. Краснодара весной и определяет самые спортивные семьи учащихся школ. В этом году  приняли участие 18 семей, представителей 17 школ прикубанского округа.
Прежде чем началась эстафета всем командам-семьям было предложено сдать нормативы ГТО. В таких испытаниях как: дартс, прыжки в длину, наклон вперед из положения стоя, пресс.
А потом начались эстафеты. Их было всего четыре. 
Было очень весело! Немного расстроились, что не победили, но мы очень старались))
И завершилась наша спортивная неделя краевыми соревнованиями Никиты по тхэквондо.  
 2 место! Очень доволен результатом!
Вот такие у нас получились каникулы! 
Может мы не отдохнули как хотели, и не выспались совсем,
 но зато мы провели время вместе, и с пользой для тела и души!

20 комментариев:

  1. Да, Екатерина Викторовна! Каникулы у вас прошли очень активно! Поздравляю всю вашу семью с достижениями!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ирина Михайловна! Спасибо) Мы очень старались)😆👍

      Удалить
  2. Здравствуйте, Екатерина Викторовна! Вот это и есть активный образ жизни! И хорошо, что всей семьёй -как дочка-то рада!!! Организатор, конечно, ВЫ! Здоровья и дальнейших успехов Вашей дружной семье!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Приветствую вас, Людмила Федоровна))) А как вы догадались, что я???
      Но муж сразу согласился и поддержал. А дети были просто счастливы))) Надеюсь и дальше продолжать вот такие спортивные выходные, тем более впереди лето, море, парки)))🏕😊👌

      Удалить
  3. Здравствуйте, Екатерина Викторовна! Смена вида деятельности-это и есть лучший отдых. На мой взгляд, у Вас и Вашей семьи были самые лучшие каникулы! Снимаю шляпу перед вашей активностью, спортивностью, дружбой, любовью!

    ОтветитьУдалить
  4. Главное - ВМЕСТЕ!!! Браво, прекрасный спортивные праздник, а Ваша семья, Екатерина Викторовна - герои на этом празднике молодости, бодрости, задора и оптимизма.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Анна Борисовна! Семья самое важное, что есть у нас! И порой не получается уделять должного внимания детям и мужу. Очень рада, что у нас была такая возможность выступить на фестивале всем вместе от нашей любимой 71 школы))

      Удалить
  5. О!!!Екатерина Викторовна! Это оооочень здорово! Я весь свой отдел оповестила, что в Баскет-Холле такое организуется!!! Здорово, что семьи могут совместно с пользой проводить время!!! Ах, я прямо-таки вдохновляюсь!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Анна Васильевна! Главное решиться на участие в таком мероприятии. Я очень переживала, а вдруг не смогу, проиграем... Но в завершении поняла, что проигравших быть не может! Отличное настроение и заряд бодрости получен!!!

      Удалить
  6. Ого! Сколько мероприятий у Вас, Екатерина Викторовна! Очень рада за Вашу семью! Молодцы ребятки! Да еще и всей семьей поучаствовали, главное не победа, а участие!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Наталия Викторовна! Спасибо! Вот так получилось! Совпало! Чему мы очень рады))

      Удалить
  7. Здравствуйте, Екатерина Викторовна!
    Да у Вас отличные спортивные каникулы. Столько движений, эмоций, а это всё способствует снижению психоэмоционального напряжения.

    ОтветитьУдалить
  8. Здравствуйте, Екатерина Викторовна и вся семья Помыткиных! Как же я Вас понимаю - активные каникулы вместо запланированного лежания на диване - это здорово! Столько эмоций, новых впечатлений и заряда бодрости! Поздравляю Софийку и Никиту с замечательными результатами! МОЛОДЦЫ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина Валерьевна, но за Вашей семьей нам не угнаться))) Сколько всего успеваете вы, это просто фантастика!!! Спасибо)💋👍

      Удалить
  9. Здравствуйте, Екатерина Викторовна! Если отдых - то активный, если праздник - то спортивный!!! Очень хорошие результаты у Никиты и Софии! Молодцы, рада за вас, так держать!!!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Елена Валентиновна! Спасибо за поддержку)👪🏃⚽🎖

      Удалить
  10. Здравствуйте, Екатерина Викторовна! С удовольствием посмотрела выставку "Город мастеров", это просто высший класс! Какие работы! И каникулы у Вас с семьёй получились настоящие, так и надо отдыхать! А я была в Томске, накупила шерсти, и теперь с девочками начали осваивать шерстяную живопись - нам очень нравится! Оказывается, это интересное и увлекательное занятие! Когда сделаем картины - размещу у себя на сайте! Приходите в гости!

    ОтветитьУдалить
  11. Здравствуйте, Екатерина Викторовна! У вас действительно дружная спортивная семья - молодцы!)) Соню и Никиту поздравляю с блестящими успехами!

    ОтветитьУдалить

Вам понравилось сообщение? Оставьте комментарий!

Хотите украсить/дополнить комментарий изображением?
Используйте теги:
[im#]адрес картинки в Интернете[/im]

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...