Родителям

Уважаемые родители! 
Напоминаю, что в этом учебном году (2016-2017) у нашем образовательном учреждении отменен бумажный журнал. Для того, чтобы следить за успеваемостью вашего ребенка Вам нужно зайти в электронный журнал по адресу: http://sgo.centerstart.ru/
Выбрать в графе регион - Краснодарский край
Город /село - г.Краснодар
Тип ОО - Общеобразовательная
Образовательная организация - МАОУ СОШ №71
Пользователь - ФАМИЛИЯ
Пароль - был роздан вам на собрании
Если у Вас возникают какие-либо проблемы при входе в журнал, прошу обратиться ко мне. 

Уважаемые родители!
 Спасибо Всем, кто помог в организации поездки в станицу Крепостную. Всем, кто ездил с нами. Подробный репортаж о поездке, а также фотографии ваших детей Ва можете просмотреть по ссылке http://tmasterskay.blogspot.ru/2016/09/8.html.

Уважаемые родители!
На конец сентября планирую выезд детей за пределы города. Есть возможность организации туристического слета в сопровождении учителей физической культуры. Ориентировочно поездка планируется на 24 сентября 2016 г., но дата может поменяться. Будем надеяться, что с погодой нам повезет. Жду Ваших предложений и пожеланий!

Уважаемые родители! С 15.09.15 по 09.11.15 в музеи им. Фелицина проходит интереснейшая выставка "Проект музея оптических иллюзий «Иллюзион»"
«Иллюзион» – это особый вид интерактивного пространства, позволяющий выйти за рамки привычных плоских изображений и погрузиться в иную реальность, которая оживёт в объективах ваших фотоаппаратов. Любители селфи (и не только!) без риска для жизни смогут погрузиться на дно океана, спастись от приближающегося на всем ходу поезда, пройтись по бревну над водопадом, превратиться в настоящего ангела и парить в облаках и взобраться на самую высокую гору без страховки, сделав уникальные фотографии на память. Все экспонаты можно и нужно трогать руками! Цена билета для школьников 150 руб.
фото взяты тут
Предлагаю Вам и Вашим детям посетить выставку 15 октября! Жду Ваших предложений и отзывов!





Уважаемые родители! 
До Нового года еще 2 месяца, вроде много, но уже сейчас  нужно решить где и как мы проведем новогоднее мероприятие для наших детей. Есть предложение вместе с 6 "б" и 6 "ж" организовать новогоднюю вечеринку " Конфетти до девяти". Ребят ждут игры и конкурсы, дискотека, шоу мыльных пузырей, сладкий стол и конечно же подарки.  Нужно ваше мнение, согласие. Родители, не тяните с ответом! 

Книги для родителей. Рекомендую к прочтению.

А.Ф.Ануфриев, С.Н.Костромина "Как преодолеть трудности в обучении детей"

А.С.Белкин "Основы возрастной педагогики"

Ю.А.Андреев "Откровенный разговор, или беседы о жизни с сыном-старшеклассником на пределе возможной откровенности"

Г.Т.Хоментаускас "Семья глазами ребенка"

Гордон Ньюфелд, Габор Матэ "Не упускайте своих детей" Уважаемые родители!!! 
ПИТАНИЕ НА ОКТЯБРЬ 2014 
1300 рублей, сдать до 15.10 


Уважаемые родители! 
11 октября приглашаю Вас и ваших детей на экскурсионную поездку в станицу Азовскую.  Нас ждет увлекательная прогулка, активные игры на свежем воздухе, фотосессия в красках осени. И не только это...... По всем вопросам обращайтесь ко мне  или к Певневой Елене Александровне.



Уважаемые родители!!! 
Вы можете посмотреть посещаемость и успеваемость своего ребенка в электронном журнале. Если вы впервые входите в электронный журнал, введите логин: ФАМИЛИЯ (фамилия вашего ребенка большими буквами),  пароль: ФАМИЛИЯ1048 (фамилия вашего ребенка большими буквами и цифры без пробела). После того как вы вошли в электронный журнал не забудьте сменить пароль!!!




Уважаемые родители!!! 
17 мая наш класс едет на экскурсию в Горячий Ключ! Стоимость экскурсии 570 руб(в стоимость входит проезд и сама экскурсия), с собой нужно будет взять что-нибудь перекусить и попить. Еще для оформления мне от вас нужна копия свидетельства о рождении.  Если у вас будет желание поехать с нами стоимость такая же + копия паспорта от вас! 

6 комментариев:

  1. Очень удобно, что можно узнавать последние новости от классно го руководителя не выходя из дома.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо , Сергей Викторович! Надеюсь что это не будет для вас поводом , чтобы не забегать в школу!!! В наше время уже существуют электронные журналы, электронные дневники, смс оповещения, это безусловно помогает родителям быть в курсе дел своего ребенка! Но живое общение с классным руководителем никто не отменял!!!!

      Удалить
  2. Питание уже 1300???
    "Это инфляция, Билли!"(((

    ОтветитьУдалить
  3. Посмотрела электронный журнал - не совсем удобная вещь. Хотелось бы чтобы все предметы друг под другом, а оценки в строчечку, для наглядности. Сейчас приходится сто раз щелкать и прыгать со страницы на страницу! Может разработчики прислушаются?!
    Спасибо за информацию, но по некоторым предметам оценок нет совсем, не будет ли сюрприза в конце четверти, когда исправлять будет совсем поздно? А если оценка есть в дневнике, но нет в журнале? Как быть?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина Григорьевна, добрый вечер! В электронном журнале есть графа отчеты, выбираете успеваемость и посещаемость учащегося, затем кликнете для печати. Очень удобная вещь, формируются оценки отдельного учащегося по всем предметам. Кстати я сегодня всем вклеила оценки в дневники, посмотрите!

      Удалить
    2. Кстати инструкцию как войти в электронный журнал я тоже вклеила каждому ребенку в дневник. Все очень просто: проходите по ссылке school71.net.kubannet.ru, далее войти в образовательное учреждение, далее набираете свой логин и пароль, при первом входе в систему рекомендуется сменить пароль. Пароли и логины вклеены у детей в дневниках.

      Удалить

Вам понравилось сообщение? Оставьте комментарий!

Хотите украсить/дополнить комментарий изображением?
Используйте теги:
[im#]адрес картинки в Интернете[/im]

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...