Мероприятия, конкурсы

 20 сентября 2014 года в поселке им. Жукова (Энка) к  20 –летию его образования состоялась   выставка изделий  декоративно-прикладного творчества
«Дарить добро» (вторая жизнь вещей), в которой учащиеся МАОУ СОШ № 71 приняли активное участие. Работы наших детей удивили и поразили своей красотой и оригинальностью не только членов жюри, но и  всех кто в этот день пришел на празднования Дня Города. К нашему стенду подходило большое количество людей, которые хотели сфотографироваться с нашей экспозицией.





7 октября 2014 года прошел конкурс среди школ на лучший кабинет  кубановедения. Одним из критериев было создание кубанского хуторка, который смастерили  учителя технологии и ИЗО вместе с детьми. На нашем подворье проживает кот , курица с  цыплятками  и даже корова Пятёрка. На огороде дети сами вырастили подсолнухи и тыквы, кстати урожай уже вырос и готовиться попасть на кухню. Колодец делали мальчишки с учителем технологии Чаплыгиной Верой Владимировной.





1 комментарий:

  1. Какой у вас классный хуторок получился, Екатерина Викторовна! А Вы - настоящая казачка, хоть и сибирячка, можно сказать сибирская казачка получилась? Да?

    ОтветитьУдалить

Вам понравилось сообщение? Оставьте комментарий!

Хотите украсить/дополнить комментарий изображением?
Используйте теги:
[im#]адрес картинки в Интернете[/im]

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...