Вкуснотеево

Я учитель технологии у девочек, и на наших уроках мы учимся правильно и вкусно готовить! На этой страничке вы найдете интересные и необычные  рецепты блюд, которые мы готовим с учащимися на уроках кулинарии.






8 комментариев:

  1. Какая жалость, что в мое время не учили готовить такие вкусности, а только лишь жарили пресловутую картошку и шили фартуки!(((
    А можно устраивать мастер-классы для родителей?)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина Григорьевна, фартуки мы и сейчас шьем, прошу заметить все девочки в собственно пошитых фартуках. А вот блюда для приготовления мы стараемся выбирать вместе с девчатами, конечно согласно теме урока. Что касается мастер-класса для родителей, страницы моего блога будут периодически пополняться различными МК, в том числе и по кулинарии.

      Удалить
  2. Я бы тоже не отказалась еще чему-нибудь научиться...

    ОтветитьУдалить
  3. Екатерина Викторовна, очень полезная страничка для хозяек. Мы очень ждём когда наши девочки будут приходить домой, требовать каких либо продуктов, и учиться готовить. Всегда приятно когда девочка может поделиться каким либо секретиком с мамой, совместная деятельность на кухне сближает.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ольга Сергеевна! Кулинария, пожалуй, самый любимый раздел у девочек! С каким трепетом они выбирают салат, который будут готовить, делают необычайно вкусные и красиво украшенные бутерброды. С шестиклассницами мы учимся готовить суши, традиционные Кубанские блюда: вареники, сырники. Своими кулинарными шедеврами они угощают мальчиков, учителей. Хозяюшки!!!!

      Удалить
  4. Даешь кулинарию в массы! Приглашайте мальчишек на ваши уроки - пусть научатся хотя бы чистить картошку и мыть посуду!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно приглашаем, пока правда только в качестве дегустаторов.

      Удалить

Вам понравилось сообщение? Оставьте комментарий!

Хотите украсить/дополнить комментарий изображением?
Используйте теги:
[im#]адрес картинки в Интернете[/im]

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...