воскресенье, 28 декабря 2014 г.

Новый год как же мы тебя ждем!

Ура,  долгожданные каникулы наступили! Подходит к завершению первый месяц зимы и последний месяц года, совсем скоро Новый год! Подведены итоги четверти, проведены новогодние утренники. В нашей школе новогодние мероприятия проходили всю неделю.

 Шестым классам выпала возможность  открывать новогоднюю неделю концертов.
Каждому классу было дано два задания:  подготовить музыкальный номер или рекламу,на тему Нового года,  а также подготовить показ моделей "Бренд одежды- 2015".
Какие молодцы ребята нашего класса, с первой частью задания они справились самостоятельно,  а вот с показом мод я решила им немного помочь. Подошли мы к этому заданию с юмором, и решили продемонстрировать школьную форму -2015. Вся фишка в том, что  костюмы мы решили сшить из коробочек молока, которые дети пьют в школе, поставляемых по губернаторской программе. Конечно же костюмами мы удивили всех! 


 Вечер закончился школьной дискотекой. 25 декабря мы продолжили празднование Нового года и отправились в ТЦ "Красная площадь". Начали свое развлечение с игры в боулинг, класс разделили на 6 команд и ребята соревновались у кого больше выбитых страйков.



 Конечно же,  в этих соревнованиях не было не победивших, не проигравших. Все получили колоссальное удовольствие.


 После игры все вместе пошли перекусить в кафе. Не скажу, что я приветствую такую еду, но за компанию и сама перекусила.

После того, как мы подкрепились пошли с ребятами в кинотеатр на фильм "Мамы 3". Очень долго не могли выбрать фильм, дети хотели и на "Хоббитов", и на "Пингвинов из Мадагаскара", но все таки по решили остановиться именно на этой новогодней комедии.


 И кстати ни кто не пожалел об этом. Все сошлись на одном: очень хороший и добрый фильм.


На часах было уже 20.15, нас уже ждал автобус. По дороге в школу мы  делились впечатлениями от игры в боулинг и от фильма. До школы доехали за 20 минут, как хорошо, что рядом есть такие центры как "Красная площадь". Я думаю мы еще не раз туда вернемся. Совсем скоро в наши дома постучится 2015 год!  Я Хочу поздравить всех ребят, родителей, учителей, коллег-блогеров с этим замечательным праздником. 

    

2 комментария:

  1. Здравствуйте, уважаемая Екатерина Викторовна!
    Вот это креатив! Просто наш ответ платьям из шоколада. Нужно с этим проектом "Костюм из..." выходить на большой подиум!:-)
    Поздравляю Вас и Ваших учеников с Новым годом! Пусть он принесет радость, счастье, удачу и успех!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, дорогая Наталья Львовна, за поздравление и пожелания. А насчёт проекта нужно подумать, точнее такая идея уже давно крутится у меня в голове, только времени катастрофически не хватает на её реализацию.

      Удалить

Вам понравилось сообщение? Оставьте комментарий!

Хотите украсить/дополнить комментарий изображением?
Используйте теги:
[im#]адрес картинки в Интернете[/im]

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...