суббота, 23 апреля 2016 г.

Вот и стал мой Блог на год взрослей)))

Здравствуйте, дорогие друзья!!!! 
Вот и еще один год позади! У нас сегодня День рождение! Нам 2 года!!! 
Наверное принято подводить какой-то итог в этот день. Ровно год назад в посте "Первый день рождения!"  я писала, о том как был создан МАСТЕР КЛАСС! Прошел год, что-то изменилось? Конечно!
Ну во-первых, увеличилось количество ПЧ, их сейчас 60.
Во-вторых, благодаря блогодрузьям я стала соавтором второго сборника педагогов-блогеров "БЛОГ ПЕДАГОГА: СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ ПРОФЕССИОНАЛИЗМА В УСЛОВИЯХ РЕАЛИЗАЦИИ ФГОС"! , а совсем скоро выйдет в свет и третий сборник   "АЗБУКА БЛОГЕРА: 100 слов о главном".
В-третьих, я стала призером конкурса "Лучший блогер города Краснодар-2015".
Можно говорить и в-четвертых, и в-пятых и т.д. Но самое главное, что я поняла, что есть люди, которые читают блог, а значит им интересно, чем живет сегодня "МАСТЕР КЛАСС!". Есть друзья, с которыми мы встречаемся не виртуально, это общение ДОРОГОГО стоит! Кстати сегодня намечена встреча блогеров  в гостях у Ольги Анатольевны Бакулевич, пожалуй это самый лучший подарок!!!
P.S. Знаю, что сегодня еще один блог будет отмечать свое День рождение, это блог замечательного человечка, Людмилы Владимировны Жарковой "Завтра в школу". Людмила Владимировна поздравляю Вас и Ваш блог с Днем рождения!!! Всех благ Вам! 


29 комментариев:

  1. Поздравляю Вас и ваш блог с Днем Рождения!!! Очень рада , что Вы не стоите на месте, а постоянно развиваетесь. Стараюсь как можно чаще заходить к Вам и не зря, потому что всегда нахожу что-то полезное и занимательное. Всяческих успехов Вам.

    ОтветитьУдалить
  2. Екатерина Викторовна! ПОЗДРАВЛЯЮ Вас с таким знаменательным событием! Это так здорово! Блог очень вырос, окреп, стал настоящим педагогическим блогом. УРА! Мастеру слава!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ирина Валерьевна! Здорово, что у нас есть Блоги, они смогли познакомить стольких людей! Спасибо за добрые слова!

      Удалить
  3. Ой, поздравляю! Еду на встречу, так что пожелания будут лично . )))))

    ОтветитьУдалить
  4. Дорогая Екатерина Викторовна, поздравляю с прекрасным событием (еще и здесь:)!
    Достойные успехи, искренне рада за Вас и желаю всего самого наилучшего и Вам лично и Вашему блогу - Вы настоящий Мастер своего дела и замечательный человек! Процветания и новых побед!:)

    ОтветитьУдалить
  5. Екатерина Викторовна, от всей души поздравляю! Самый лучшим подарком Вашему блогу в этот день стала наша встреча. Пусть блог радует читателей, а встречи происходят чаще! С праздником, блог! Всех благ хозяйке!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вы правы, Анна Борисовна! Подарок получился шикарный, нет ничего лучше общения с единомышленниками!

      Удалить
  6. Екатерина Викторовна! Какие вы большие! Растите дальше! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нет, еще не большие! Есть к чему стремиться, будем и дальше крепнуть и расти)))

      Удалить
  7. Здравствуйте, Екатерина Викторовна!
    От всей души поздравляю Вас и блог "Мастер класс" с днём рождения!Желаю новых внимательных читателей, творческих идей и виртуозного их воплощения, удачи и профессиональных успехов!Хорошего настроения и новых побед!

    ОтветитьУдалить
  8. Дорогая Екатерина Викторовна, поздравляю Вас и блог с Днём рождения! Пусть всё у Вас получается, блог развивается и укрепляет свои позиции :) Очень рада нашему личному знакомству!
    Его чудесное преображение радует весенним настроением :)

    ОтветитьУдалить
  9. С днем рождения блога, Екатерина Викторовна! Рада была сегодня встретиться с Вами.
    Радости в сердце, весны, чудесного настроения!

    ОтветитьУдалить
  10. Здравствуйте, Екатерина! Поздравляю Вас с замечательным блогорезультатом! Процветания Вам и блогу, творческих успехов и новых открытий!

    ОтветитьУдалить
  11. Екатерина Викторовна, дорогая!!! Поздравляю Вас и Ваш блог с праздником!!! Два года для блога - это весомый стаж, как для человека лет 10!!! Очень рада, что знакома с Вами лично!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила Владимировна! А я Вас поздравляю!!! Как здорово, что у нас в один день с Вами праздник!!!

      Удалить
  12. С днём рождения, Екатерина Викторовна! Пусть Ваш блог растёт и развивается, радует гостей, обучает желающих и развлекает интересными историями.=D7

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ваня!! Софья передает огромное спасибо за дудочку, теперь у нас в квартире веселье круглые сутки!!! :) :) :)

      Удалить
  13. Поздравляю, Екатерина Викторовна! Пусть блогорепортажи множатся, блоговстречи радуют, а мастер-классы нас вдохновляют!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Анна Анатольевна! Пусть все будет так, как Вы сказали))

      Удалить
  14. Екатерина Викторовна, с днем рождения Вашего блога. Творческих Вам успехов, увлеченных читателей, интересной жизни, чтобы Вы нам рассказывали о ней в своих постах.

    ОтветитьУдалить

Вам понравилось сообщение? Оставьте комментарий!

Хотите украсить/дополнить комментарий изображением?
Используйте теги:
[im#]адрес картинки в Интернете[/im]

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...