четверг, 5 января 2017 г.

Новогодние сюрпризы продолжаются, или подарок из г.Тулы

Здравствуйте, дорогие друзья! 
Пару дней назад позвонила мне  Елена Валентиновна, и сообщила радостную новость о том, что посылка от наших дорогих коллег, соавторов межрегионального проекта "Народные куклы нашего края" уже в Краснодаре! А это значит, что нам надо встретиться и получить долгожданные куколки и подарочки из города Тулы.
Назначили встречу на 5 января у нас в школе. Конечно же - куда я без Софьи, она была с нами почти на всех мастер-классах, тем более, что для нее тоже прилетел подарочек) и об этом ей рассказала Елена Валентиновна.  А еще в нашей посылке были куклы для СОШ №53, поэтому единогласно было принято решение позвать на встречу Ткаченко Анну Борисовну.
И вот мы пришли к назначенному времени. Елена Валентиновна и Анна Борисовна уже были в кабинете и нас встречали теплыми улыбками и подарочками. Спасибо Вам, дорогие!
Уже не терпелось открыть посылку, оказалось, что Анна Борисовна тоже получила посылку и решила ее открыть вместе с нами. Ту-ту-ту-туууууу.... барабанная дробь))) Открываем... а там....
Столько много красоты и вкусноты: куклы - они все такие милые, красивые; пряники - настоящие тульские; благодарственные письма; сюрприз для Софы -  игрушка. Как приятно, спасибо коллеги!
Мы получили колоссальное удовольствие разбирая посылку. А потом мы сели пить чай. Делились своими впечатлениями, рассказывали кто где успел побывать на зимних каникулах. Время пролетело незаметно. Встреча получилась теплой, душевной, доброй!


Спасибо огромное Кузнецовой Наталии Викторовне и Ефремовой Натальи Владимировне за совместную работу, за идеи, за подарки!!! Надеюсь, что это далеко не последний наш общий проект!
Спасибо Анне Борисовне за подарки и сувениры! За теплое общение и дружбу!
Спасибо Елене Валентиновне за поддержку, дружбу, крепкое плечо! А Дмитрию Станиславовичу за фото! 

33 комментария:

  1. Вечер добрый, Екатерина Викторовна! Поздравляю!
    А я вот ничего не знала ни о посылке, ни о встрече... Теперь вот прочитала. Рада за всех вас, молодцы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А все так быстро и неожиданно случилось, хорошо, когда вот так, слету может произойти встреча. Приходите, завтра в школе передам то, что предназначается Вам и казачатам

      Удалить
    2. Надежда Александровна, здравствуйте! Только сегодня интересовалась у Анны Борисовны куда Вы пропали? Рада, что Вы уже с нами! Поздравляю Вас с Новым годом! Пусть все ваши планы на ближайшие дни осуществятся! Пусть с Вами в этом году идут рядом Удача, Добро, Везение, Счастье, Любовь!

      Удалить
    3. Анна Борисовна, неожиданно - это точно! Сейчас все в разъездах, в кругу семьи, в гостях... Хорошо, что у нам получилось встретиться!

      Удалить
    4. Надежда Александровна,спасибо Вам за активное участие в проекте! В посылках были подарки для Вас и казачат! Сюрприз для Вас получился!

      Удалить
    5. Спасибо Вам, Наталия Викторовна! Сюрпризы под Рождество рассматриваются как маленькое чудо. :)
      Очень рада виртуальному знакомству с Вами. Надеюсь, что рано или поздно встретимся "в живую".

      Удалить
    6. Да я ж всегда на связи, Екатерина Викторовна. Просто у меня блого-каникулы. :) Хочется помолчать, подумать над своей жизнью... Что- не так делаю, как-то живу не так... Одним словом, философские темы бытия тревожат душу мою в преддверии Великого Праздника...

      Удалить
    7. Надежда Александровна, дорогая! Ни в коем случае не хотела Вас обидеть! Простите если так вышло)) Я Вас очень люблю и крепко обнимаю!

      Удалить
  2. Добрый вечер, Екатерина Викторовна! Как здорово получать подарки, от коллег, да ещё из другого региона - из Тульской области! А еще у нас опять состоялась, хоть и небольшая, но все таки встреча педагогов-блогеров! Огромное Вам спасибо за участие и поддержку в межрегиональном совместном проекте! Я тоже думаю, что это не последний совместный проект. Счастья Вам и удачи! С наступающим РОЖДЕСТВОМ!!!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Встреча прошла отлично, я так рада, что увидела Вас и Анну Борисовну)) Ага, блогерская встреча №10 /1
      Спасибо и Вас с РОЖДЕСТВОМ!

      Удалить
  3. Добрый вечер, Екатерина Викторовна, спасибо за репортаж, интересно посмотреть на себя (я впервые без фотоаппарата). А в целом - огромное спасибо всем, кто причастен к этому проекту, он нас так сплотил, вдохновил на новые встречи, знакомства, идеи.
    Рада, что смогла выкроить немного времени на встречу, а заодно и на встречу с родственниками. Теперь мы еще ближе - обе мои племянницы живут в шаговой доступности от Вашей школы. С наступающим рождеством!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анна Борисовна, что решили с нами вскрыть и свою посылочку)) Получилось здОрово! Интересно! У меня тоже фотоаппарата не было, кстати я его нашла дома))) Вот Маша-растеряша)))Спасибо замечательному фотографу-мужу Елены Валентиновны.

      Удалить
    2. Дорогая Анна Борисовна, я так рада, что все посылки получены, открыты, что доставили Вам немного приятных и сладких (ведь сладких?) минут! Как здорово, что Вы встретились с Еленой Валентиновной и Екатериной Викторовной, жаль, что не было Надежды Александровны,но для нее получился сюрприз, добрый, предрождественский! С наступающим Рождеством!

      Удалить
  4. Здравствуйте, Екатерина Викторовна!
    Поздравляю с успешным завершением проекта! Обмен куколками состоялся, теперь надо подробнее рассказать о том, куда олни поселятся. Ведь это настоящие обереги :) Им нельзя просто так "на витрине" сидеть. Они работать должны :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ирина Валерьевна! Это еще не точка! Коллеги из Тулы еще не вскрыли посылку)) Очень интересно прочитать их репортаж. А еще есть сюрпризы для некоторых....
      А место для кукол-оберегов мы обязательно найдем самое достойное))

      Удалить
  5. Здравствуйте, дорогая Екатерина Викторовна! Огромное спасибо за Ваше участие, неравнодушие,отзывчивость! Очень рада Вашему посту! Здорово, что вы встретились в эти чудесные праздничные дни! Так хотелось Вас порадовать,очень переживала, что посылки задержались, но хорошо, что смогли встретиться перед самым светлым и добрым праздником-Рождеством! С наступающим праздником! Пусть он несет мир, тепло и добро!
    Я надеюсь, что будут еще интересные проекты! Это только начало нашей дружбы! А мы откроем посылку 9 января (Натальи Владимировны сейчас нет в городе).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, дорогая Наталия Викторовна! Этот проект позволил нам стать ближе, роднее) Очень рада, что он состоялся! Обязательно будут еще проекты! Верю в это! С Рождеством!

      Удалить
  6. Екатерина Викторовна, вы опять из Тулы посылку получили? УРА! Обмен куколками - сказочно волшебный! Екатерина Викторовна, если вы еще не посещали, приглашаю вас с Софией в Блог Кота Васьки на КОШАЧЬЮ ДИСКОТЕКУ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ирина Михайловна! Не опять, это она-единственная, теперь у нас! Это действительно - волшебство!
      Каюсь, Ирина Михайловна, захожу к Вам в блоги, но крайне редко, простите)) Иду исправляться!

      Удалить
  7. Здравствуйте, Екатерина Викторовна.
    Вот так славное завершение у проекта!У вас у всех рот до ушей!!!☺ Молодцы!
    С Рождеством!😇

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Жанна Витальевна! Да, мы счастливы! Спасибо и Вас с Рождеством!

      Удалить
  8. Славный сюрприз Рождеству, Екатерина Викторовна! Пусть этот праздник принесет в каждый дом счастье, позитив, доброжелательность, благополучие, здоровье, радость, спокойствие, благодать, согласие, великолепное настроение, восхитительные улыбки и много-много добра!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Анна Анатольевна! Спасибо за прекрасные пожелания! И Вас с Рождеством!

      Удалить
  9. Здравствуйте, Екатерина Викторовна!!! Прочла пост у Елены Валентиновны, теперь к Вам))) Замечательный проект, столько позитива и радости!!! С Рождеством Вас, счастья, здоровья, благополучия!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Людмила Владимировна! Очень рада, что в проекте смогли принять участие не только учащиеся и педагоги 71 школы, но и казачата, а так же блогеры г.Краснодара. Жаль, что Вас не было стогда) Но думаю все поправимо и в следующем проекте вы будете с нами!

      Удалить
  10. Здравствуйте, Екатерина Викторовна! Не просто посылка, не просто подарочки. А позитивно заряженные дорогие сердцу вещи, с тёплой энергетикой. А пряник какой знатный! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день, дорогая Елена Алексеевна! Все содержимое посылке - очень дорого для нас! Мой пряник стоит на полочке дома, ждет своего часа! С Рождеством!

      Удалить
  11. Здравствуйте, уважаемая Екатерина Викторовна! Огромное Вам спасибо за интересный пост, так приятно смотреть, как вы все вместе открываете сюрприз из Тулы! Огромное спасибо за совместную работу! С наступающим Рождеством! Мира, добра и всего самого светлого! Привет из Тулы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, дорогая Наталья Владимировна! Спасибо Вам за сотрудничество, дружбу! Очень рада, что все так завершилось! С Рождеством!

      Удалить
  12. Здравствуйте, Екатерина Викторовна!
    Приятный сюрприз на Рождество 🎄
    Проект был ярким, впечетляющим и добрым!
    Пусть и этот год будет наполнен добрыми проектами и дружбой! С Рождеством!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Виктория Александровна, все верно! Проект получился здоровским, в нем приняло участие очень много людей! И результат - отличный!
      С Рождеством Вас и Вашу семью!

      Удалить
  13. Здравствуйте, Екатерина Викторовна!
    Проект закончился... Немного грустно, но и радостно одновременно, ведь произошло самое настоящее чудо - обмен добротой и красотой, созданными своими руками!
    Очень было интересно рассматривать фотографии со встречи - супер!!!
    С Рождеством Христовым, Екатерина Викторовна! Счастья, мира и добра!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, дорогая Лилия Павловна! Вы правы, двоякие чувства)) Надеюсь, что впереди нас всех ждут много интересных проектов)
      Спасибо и Вас с Рождеством! Пусть ВСЕ будет отлично и все Ваши мечты исполняются!

      Удалить

Вам понравилось сообщение? Оставьте комментарий!

Хотите украсить/дополнить комментарий изображением?
Используйте теги:
[im#]адрес картинки в Интернете[/im]

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...