суббота, 11 октября 2014 г.

Сказочный день, сказочное путешествие!

Сегодня был замечательный, солнечный денёк! Мы, мои дорогие Вэшечки, прекрасно провели его. С самого утра ребята пришли в приподнятом настроении, в автобусе  все громко пели песни, и не заметили как быстро добрались по пункта назначения.
В станице Азовской мы были в первый раз, но я думаю что не последний. Необычайно красивая природа, горы, воздух, все просто не передать словами. Нас уже ждали аниматоры, которые подготовили игры и развлечения. Ребятам некогда  было скучать: игры в футбол, волейбол, катание на лошадях  и многое другое.... На обратном пути все уставшие, но довольные ехали в автобусе, одни молча смотрели в окно, другие напевали песни.











8 комментариев:

  1. Спасибо Вам за такую поездку, которая еще больше сплачивает коллектив класса. Спасибо за прекрасно проведенные выходные, масса положительных эмоций, отличное настроение. Такие совместные выезды прекрасно сплачивают коллектив и родителей и учеников и классного преподавателя! Так держать и все бедет хорошо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день, Марина Михайловна! Да уж, действительно эмоций хоть отбавляй не только у детей, но и у взрослых. У нас очень общительные дети, они всегда легки на подъем, готовы на любые поездки и походы! Ну и конечно спасибо родителям, которые помогли организовать эту поездку!

      Удалить
  2. Это было супер! Прекрасная идея провести солнечный осенний день на свежем воздухе всем классом! Отдохнули на пять с плюсом! Спасибо всем за компанию и участие! Дети и родители в полном восторге! Ждем следующего мероприятия! Отличный руководитель, отличные учителя, отличный класс и отличная школа!!! Мы лучшие!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Да, поездка действительно была отличная! И погода хорошая, и природа, и компания. У нас очень дружный класс!

    ОтветитьУдалить
  4. Как здорово! Жаль, что в мои школьные годы таких поездок не было. Повезло ребятам!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, Валентина за комментарий. Когда я училась в 5-6 классе наш классный руководитель Сердюкова Ольга Викторовна водила нас в походы, мы ходили в пещеры, в горы, сплавлялись. У нас был очень дружный класс! Я
    все-таки считаю, что это зависит от учителя, от его жизненной активности.

    ОтветитьУдалить
  6. Действительно был замечательный день. Дети приехали домой уставшие но довольные. Вообще такие поездки и походы сближает класс, а дружный класс никогда не победить. Молодцы!!!

    ОтветитьУдалить

Вам понравилось сообщение? Оставьте комментарий!

Хотите украсить/дополнить комментарий изображением?
Используйте теги:
[im#]адрес картинки в Интернете[/im]

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...