понедельник, 24 ноября 2014 г.

В преддверии дня Матери...


ПОЗДРАВЛЯЛКА



 На уроках технологии мы с девочками начали готовиться  ко дню Матери, который будет отмечаться уже в это воскресенье. Вот такие  забавные подарки у нас получились.




5 комментариев:

  1. Какие красивые шляпки! Это игольницы?

    ОтветитьУдалить
  2. Всегда приятно получать полезные подарки! Спасибо за идеи, Екатерина Викторовна! Интересно, а какие сюрпризы приготовили нам мальчишки?

    ОтветитьУдалить
  3. Дорогие учителя-мамочки и просто мамочки! Поздравляю всех с наступающим праздником! Пусть каждый день будет в радость! Здоровья всем, благополучия и терпения!!! Быть мамой - самый тяжелый труд!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Быть мамой тяжелый труд, но он никогда не бывает неблагодарным!!! Вчера у нас был классный час, посвященный нашим мамам. Ребятам было дано задание подготовить презентацию или рассказ о своей маме. Была приятно удивлена, как наши мальчишки ответственно подошли к этому заданию. Усов Максим рассказал о своей многодетной мамочке, с таким трепетом и гордостью. Очень понравился рассказ Юры Туровец о его маме, которая работает в таможенных органах. Но и девочки не остались не услышанными. Аня Рыжая подготовила великолепную презентацию о своей маме и бабушке. Жаль, что Марка не было, мы бы с удовольствием послушали, какая у него замечательная мама. Классный час прошел на одном дыхании.

      Удалить
  4. День матери! Это поистине интересный праздник, наши мамы всегда будут для нас опорой, примером и гордостью. Приятно, что вы Екатерина Викторовна стараетесь привить нашим ребятам гордость за маму. Очень хочется уже скорее получить подарок, выглядит очаровательно:)

    ОтветитьУдалить

Вам понравилось сообщение? Оставьте комментарий!

Хотите украсить/дополнить комментарий изображением?
Используйте теги:
[im#]адрес картинки в Интернете[/im]

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...