четверг, 9 февраля 2017 г.

КОНКУРС ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ САЙТОВ И БЛОГОВ ЗАВЕРШЕН. ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТ!

Здравствуйте дорогие читатели, друзья, коллеги!

Ну вот дождались все блогеры и не только блогеры результатов. Точнее результат был известен еще 25 января, а вот наградные материалы я увидела только сегодня. Поэтому и решила поделиться своей радостью с Вами!

Конкурс проходил с  15 ноября по 25 января и я долго думала-гадала: участвовать или нет... Спасибо  Лилии Павловне Казанцевой, которая своим постом "Всероссийский конкурс сайтов и БЛОГОВ (г.Томск), или Приглашаю к участию!" развеяла все мои сомнения и я твердо решила: НАДО УЧАСТВОВАТЬ!
От каждого участника нужно было только 3 вещи:
желание; регистрация и оплата организационного взноса.
Все  эти три составляющие у меня были и  30 декабря, в канун Нового года я стала его участницей.
Конкурс проходил в четырех номинациях:

  1.  «Сайт образовательного учреждения».
  2.  «Сайт педагога».
  3. «Блог педагога».
  4. «Первые шаги».
Всего для участия в этом конкурсе было подано 98 заявок. Это педагоги со всех уголков России. Очень порадовало большое количество блогов с Краснодара, а также в списке участников было очень много знакомых блогов. 
Самое интересное началось после 15 января, когда у всех участников была возможность познакомиться с блогами других участников, а также вступить в диалог с коллегами. 
Получилось очень интересное общение. Я познакомилась с новыми интересными людьми.
Ну и конечно меня очень порадовал результат! 1 место! Спасибо всем, кто отдал за меня свою звездочку, кто болел и переживал в эти дни! Я очень рада, что Вы у меня есть!!!

47 комментариев:

  1. Екатерина Викторовна, здравствуйте! Позвольте поздравить вас с победой, заслуженной. Пусть блоговедение приносит только удовольствие!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлия Геннадиевна спасибо! А я Вас поздравляю с отличным результатом!

      Удалить
  2. Здравствуйте, Екатерина Викторовна!
    Поздравляю-поздравляю-поздравляю! Ни минуты не сомневалась, что краснодарские блогеры "выстрелят" победным салютом! Очень раза за Вас и за всех девчонок, ставших победителями. Организаторы приняли правильное решение - распределить места в зависимости от набранных баллов и от направленности блогов. Вот и получилась такая красота!
    ОЧЕНЬ РАДА! Поздравляю!Это вторая Ваша победа за столь короткий срок? Пора проверить пословицу "Бог троицу любит!"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина Валерьевна, добрый вечер! Да, конкурс получился интересным, запоминающимся, результативным! Я за Вас искренне радуюсь, у Вас тоже Победа!
      Троицу??? Кто знает, может быть!

      Удалить
  3. Здравствуйте, Екатерина Викторовна! От всей души поздравляю с победой! Ваш блог действительно ПЕРВЫЙ! В нем столько полезной информации и для педагогов, и для учащихся, и для родителей! И самое главное-в него приятно заходить и общаться с его хозяйкой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Наталия Викторовна! Спасибо за столь высокую оценку моего блога. А в свою очередь поздравляю Вас с почетным вторым местом! Очень рада, что блоги нас сблизили!

      Удалить
  4. Здравствуйте, Екатерина Викторовна. Очень рада Вашей победе, поздравляю от души. Только такой светлый, полезный, информативный блог и мог стать победителем. Желаю Вам дальнейших успехов и удовольствия от ведения блога, от общения с новыми блогерами.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Тамара Степановна! Спасибо, спасибо! Очень приятно!

      Удалить
  5. Добрый вечер, Екатерина Викторовна! Достойная победа! У Вас есть чему учиться! Уверена, побед будет ещё немало! Успехов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ольга Александровна! Вроде уже результаты озвучены были давно, но мы все ждали именно дипломов. И вот теперь мы можем поделиться своей радостью с Вами, нашими дорогими читателями!Еще раз спасибо!

      Удалить
  6. Екатерина Викторовна,здравствуйте. Наконец-то могу поздравить вас с полным основанием.Диплом,хоть и виртуальный, получен. Ура!Ура!Ура! Очень рада за вас. Блог у вас действительно замечательный. Показала его нашим учителям и администрации. Очень впечатлились. Понравилось.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ирина Иннокентьевна! Очень рада знакомству с Вами и вашим блогом! Спасибо за поздравления и добрые слова в адрес моего блога! Поздравляю Вас с ПОБЕДОЙ! Желаю удачи и процветания Вашему блогу и побольше постоянных читателей!

      Удалить
  7. Екатерина Викторовна, добрый вечер!
    Сердечно поздравляю с победой! Сорадуюсь вместе с Вами и всеми блогодрузьями!
    Желаю Вам крепкого здоровья и жизненных сил, а любимому блогу желаю новых побед и успехов! Уверена, они "не за горами"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга Николаевна, здравствуйте! Спасибо от всей души! Очень рада, что и Вы в числе победителей! Поздравляю Вас и ваш блог! Отличные пожелания! Спасибо!

      Удалить
  8. Здравствуйте, Екатерина Викторовна! От всей души поздравляю вас с заслуженной победой! Очень рада за вас и ваш блог. Люблю заходить к вам в гости, желаю дальнейших успехов и новых читателей.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Анна Иосифовна! Спасибо за поздравления! А я очень рада всем гостям!

      Удалить
  9. Здравствуйте, Екатерина Викторовна! А я хитренькая - и моя звёздочка у Вас есть!)))))))
    Поздравляю Вас с победой! Она заслуженная и очень хорошо демонстрирует правильность выбора жюри в муниципальном конкурсе блогеров!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лилия Павловна, здравствуйте! Я и не сомневалась, что Ваша весомая звезда досталась мне)) Спасибо за поддержку и поздравления! И конечно же спасибо за то, что Вы нам рассказали о таком интересном Конкурсе!!!
      P.S. Надеюсь на скорую встречу)

      Удалить
    2. )))) как раз дома ремонт.... срочно нужно украсить стену))))

      Удалить
    3. Судя по анонсу у Вас на стене будет красоваться великолепная незнакомка))) Я в предвкушении творческого вечера....

      Удалить
  10. Поздравляю с победой, Екатерина Викторовна! Желаю дальнейших творческих достижений и удачи в новых конкурсах!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна Анатольевна, здравствуйте! Спасибо, очень приятно получать поздравления от коллег-блогеров!

      Удалить
  11. Присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям, Екатерина Викторовна. Очень рада за Вас и Ваш прекрасный, познавательно-информативный ресурс

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна Борисовна, очень рада Вашим словам) Вы всегда очень внимательны! Спасибо Вам!

      Удалить
  12. Здравствуйте, Екатерина Викторовна. Очень рада Вашей победе, поздравляю от души. Очень рада за Вас и Ваш титанический труд! Люблю заходить к Вам в гости, читать интересные посты и брать себе на заметку! Желаю успехов и новых побед!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья Владимировна, здравствуйте! Спасибо за поздравления! А я очень рада, что Вы находите что-то интересное для себя, буду и дальше радовать своих читателей новыми мастер-классами)

      Удалить
  13. Екатерина Викторовна! Вы меня поздравили с Дипломом! И теперь я хочу вас поздравить от всей души!

    ОтветитьУдалить
  14. Екатерина Викторовна,здравствуйте! Очень рада за вас,но,по-моему,иначе и не могло быть.Учителей технологии,ведущих свои блоги с такой огромной любовью,маловато.Заходишь к вам как в уютный дом.Поздравляю!
    С уважением.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Елена Анатольевна!Спасибо! Очень приятно получить от Вас слова поздравления! Вы правы, очень мало нас! Но мы все же находим коллег из других городов и начинаем дружить!

      Удалить
  15. Мои поздравления, Екатерина Викторовна! А дипломы нынче красивууущие!
    Рада, очень-очень! Новых побед!

    ОтветитьУдалить
  16. Здравствуйте, Екатерина Викторовна! Замечательный результат! Год только начался, а уже такое солидное достижение! Так держать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер, Елена Алексеевна! Спасибо! Конечно очень рада такому результату!Буду и дальше стараться)) А сейчас очень напряженное время -через 5 дней аттестация на высшую))

      Удалить
  17. Здравствуйте, Екатерина Викторовна! Еще раз Вас поздравляю с победой! Наконец-то мы дождались своих дипломов! Да, и дипломы у ТГПУ действительно стали гораздо красивее! Я уже давно участвую в различных конкурсах и проектах "Педагогической планеты", мне нравится, дипломы домой высылают и еще скан-копии делают, что очень удобно! Да и конкурсы, и сетевые проекты у них очень разнообразные, есть чему поучиться и выбрать на свой вкус. А главное, это возможность пообщаться с коллегами и завести новых друзей! Кстати, вы видели у них там можно опубликовать свой мастер-класс, а они у Вас замечательные, Вам есть чем поделиться с коллегами, и для аттестации пригодится публикация! А еще можно стать участником всероссийского МО по разным предметам, в том числе и по технологии! Рекомендую!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо еще раз, Галина Федоровна! Вот так нас с Вами познакомил именно этот конкурс. Надеюсь, что теперь мы друзья)) С Вас с Победой!!!
      Спасибо за рекомендации, обязательно возьму на вооружение))

      Удалить
    2. Я тоже на это надеюсь! С этой стороной интернета (имею в виду блогерство) раньше была не очень хорошо знакома, буду навёрстывать упущенное с вашей помощью! Хожу по Вашему блогу, у Вас так интересно, читаю, беру себе на заметку. Особенно Ваши мастер-классы понравились, уже хочется что-то воплотить в жизнь, летающие кружки - просто чудо! Видела, но не знала как делать, попробую, Вы очень доступно всё рассказали и показали, спасибо Вам!

      Удалить
  18. Екатерина Викторовна, с ПОБЕДОЙ!!! Ура!!! Заслуженно и правильно! Поздравляю!!! Ну и фейерверки, воздушные шарики, плакаты - это всё для Вас!

    ОтветитьУдалить
  19. Екатерина Викторовна!
    Примите мои поздравления! Блог - победитель, среди победителей с отрывом в 1 балл! Вы умничка, и эта победа заслуженная. Успехов, творчества и вдохновения.

    ОтветитьУдалить
  20. Здравствуйте, Екатерина Викторовна! Поздравляю Вас с заслуженной победой!!! Долгих лет жизни и процветания блогу!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Людмила Владимировна! Спасибо, очень приятно) И вас с достойным результатом)))

      Удалить
  21. Здравствуйте, Екатерина Викторовна! Отличный результат! С Победой! Вы лучшая из лучших! Равняемся на ВАС! УРА! Ура! Ура!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Людмила Федоровна! Ну В меня прям за смущали))И ВАс с Победой!

      Удалить
  22. Добрый день, Екатерина Викторовна, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! То, что вы делаете - это действительно важно! Успехов, Вдохновения, Радости!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Анна Васильевна) Немного забросила блог, занималась аттестацией. Но я уже вернулась, что бы радовать Вас новыми репортажами и мастер-классами! Спасибо)

      Удалить

Вам понравилось сообщение? Оставьте комментарий!

Хотите украсить/дополнить комментарий изображением?
Используйте теги:
[im#]адрес картинки в Интернете[/im]

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...