воскресенье, 29 ноября 2015 г.

С праздником, милые МАМЫ!

Картинка взята тут
Доброе, воскресное утро!
Каждый год, в последнее воскресенье ноября, принято отмечать славный праздник - "День матери!" В преддверии этого праздника во многих школах  и дошкольных заведениях прошли торжественные мероприятия, концерты, выставки детского творчества и конкурсы сочинений, посвященные празднованию Дня матери. В нашей школе прошел праздничный концерт для многодетных мам.

Ребята из школы искусств №13 подготовили для мам концертную программу, но а мы с девочками решили сделать небольшие сувениры! Мы решили изготовить маленьких тряпичных кукол. Первая и главная роль куклы в древности была помогать человеку, оберегать его. Думаю наши куколки будут оберегами для дома, для деток, для семьи. 
С днем матери я поздравляю
Всех женщин на этой Земле!
Любви им большой пожелаю,
Пусть солнце искрится в окне!

Пусть легкими будут дороги,
Не сложными будут пути,
Чтоб все их смогли вы проехать,
А если вдруг нужно – пройти!

Надежды, и веры, и счастья,
Чтоб помнили дети о вас,
Всегда: и сегодня, и завтра
Великое множество раз!
Дорогая моя, любимая мамулечка! Я хочу, чтобы ты была счастлива! Дай Бог тебе здоровья!!! Я тебя люблю!!!

16 комментариев:

  1. С праздником, Екатерина Викторовна, и Вас, и Вашу мамочку, и всех-всех мам! Пусть счастьем наполнится каждый дом, а веселый детских смех будет в каждой семье!

    ОтветитьУдалить
  2. Екатерина Викторовна, ПОЗДРАВЛЯЮ Вас и вашу маму с праздником! Ведь мама - это самое ласковое слово на земле, а как мы любим наших мам не передать словами. Большой любви и солнышка в окне!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга Сергеевна, мама самое дорогое, что есть у нас! Она никогда нас не обидит и не придаст! А теперь и мы мамы! Самые хорошие и ласковые для наших детей!! :-bdС праздником!!! :-bd

      Удалить
  3. Екатерина Викторовна, поздравляю с праздником! Пусть пребывает со всеми мамами радость, любовь их детей, пусть все мамы будут здоровы и полны сил!

    ОтветитьУдалить
  4. Красивые, добрые, нежные и милые мамы! С праздником Вас! Мира, любви, солнца
    Замечательный праздник прошел у Вас в школе, Екатерина Викторовна

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер, Анна Борисовна! Спасибо за поздравления! В свою очередь разрешите поздравить Вас, Вашу маму, Вашу дочь!!! :)

      Удалить
  5. Здравствуйте, Екатерина Викторовна! С праздником Вас, вашу маму! Любви и счастья вам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Галина Ивановна! Очень приятно))) :) С праздником Вас! Любви, счастья, здоровья, семейного благополучия!! :)

      Удалить
  6. Совсем забыла о празднике, который вы устроили в школе. Замечательно, что дети под вашим руководством изготовили сувениры, - это яркий пример любви и внимания к мамам.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Праздник в школе устроили не мы, но участие в поздравлении приняли с удовольствием! ;)Мы с девочками сделали около 60-десяти куколок и подарили мамам! ;)

      Удалить
  7. Здравствуйте, Екатерина Викторовна! Поздравляю Вас и Вашу маму, и всех женщин-матерей вашего рода с праздником! Пуст будет мир на нашей планете, пусть будут счастливы наши дети, пусть будет всё, так как вам захочется!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ирина Валерьевна! Спасибо и Вас с праздником!!! Да, самое главное в наше неспокойное время, чтобы не было войны!!! Мира, счастья, любви!!!

      Удалить
  8. Добрый вечер. Екатерина Викторовна! Поздравляю Вас с днём Матери! А также вашу Маму, подарившую миру такую замечательно талантливую дочь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Ванечка!!! Своим мамам мы обязаны многим, они подарили нам жизнь! У тебя замечательная мама, береги её!!!

      Удалить

Вам понравилось сообщение? Оставьте комментарий!

Хотите украсить/дополнить комментарий изображением?
Используйте теги:
[im#]адрес картинки в Интернете[/im]

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...