суббота, 28 мая 2016 г.

Последний звонок прозвенел и для НАС!

Здравствуйте, дорогие друзья! 
Вот и прозвенели последние звонки в школах! Ребята пошли на каникулы, у выпускников уже начались экзамены. Этот учебный год для меня закончился по особенному, так как в нашей семье ДВА выпускника!

25 мая состоялся выпускной у моей доченьки  - Софьи. Ее многие блогеры знают лично, потому как она присутствовала не на одной встрече блогеров. Праздник проходил в садике.
Концерт получился очень интересным. Дети  танцевали флешмоб, Вальс, пели песни, показывали родителям смешные сценки.
Родители тоже не остались в стороне и станцевали ФЛЕШМОБ, который готовили 2 месяца  в тайне от детей.
А больше всего запал в душу и не оставил никого равнодушным танец ОТЦА и ДОЧЕРИ. Это было очень красиво и трогательно!
Представляю, как будет интересно посмотреть видео этого танца лет через 10-15, когда дочери будут совсем большими девушками.
Вот так ребята попрощались с детским садом и впереди их ждет школа! Софья уже не может дождаться 1 сентября!!!
А сегодня состоялся еще один выпускной! Старший сын Никита закончил начальную школу. Праздник получился не менее красочным и веселым.
Спасибо нашему дорогому и любимому учителю Наталье Анатольевне за ее труд, за ее теплоту и заботу, за любовь и внимание!!!

Я в свою очередь хочу поздравить ВСЕХ КОЛЛЕГ с окончанием учебного года! Выпускников -  с Последним звонком! Впереди экзамены, желаю Вам  пройти их  с честью! 

23 комментария:

  1. Здравствуйте, Екатерина Викторовна! От всего сердца поздравляю Вас с двойным выпуском! Это так здорово, когда дети взрослеют!
    Софийка - настоящая красавица! Эта прическа и платье ей очень идут! Эх, и первое лето перед школой - надолго запомнится! Удачи. милая девочка! Пусть всё будет х о р о ш о !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, дорогая Ирина Валерьевна!!! Передам Софийке все Ваши пожелания!!!

      Удалить
  2. Добрый день, дорогая Екатерина Викторовна, от всей души поздравляю! теперь впереди у Вас новая роль. Желаю, чтобы все сложилось, как запланировано и задумано. Желаю также активно и творчески отдохнуть. Пусть каникулы станут яркими, насыщенными разнообразными событиями и незабываемыми!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Анна Борисовна! Спасибо! У детей уже отдых начался вовсю))) А вот у меня настала горячая пора экзаменов)

      Удалить
  3. Здравствуйте, Екатерина Викторовна!
    Поздравляю Вас и всю Вашу семью с двумя замечательными праздниками! Каждый из них оставит в памяти приятные впечатления. Очень рада, что София ждет начала обучения в школе, значит школьная мотивация сформирована и ребенок благополучно адаптируется к новым условиям и требованиям. А впереди лето - эмоции, впечатления и отдых!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Виктория Александровна! Сонечка почти весь год ходила на АБВГДейку, ей очень нравилось быть в роли ученицы. А сейчас уже начали готовиться к школе, купили красивущий портфель, кое что из канцелярии, поэтому и в школу хочется побыстрее!!!

      Удалить
  4. "Урожай" выпускников! Здорово! Прекрасного лета всей семье!

    ОтветитьУдалить
  5. Здравствуйте, Екатерина Викторовна! Поздравляю от души с такими важными событиями в жизни вашей и детей. Пусть всем вам сопутствует только удача!

    ОтветитьУдалить
  6. Здравствуйте, Екатерина Викторовна!!! У нас в саду выпускной бал еще впереди, готовимся еще!!! Вам, Екатерине Викторовна и Вашим деткам набраться сил и здоровья летом и с новыми силами снова в новый учебный год!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер, Людмила Владимировна! Выпускные балы сейчас идут полным ходом в детских садах. Только недавно посмотрела фотографии Ольги Сергеевны Шумкиной с их мероприятия. Очень красивые дети и воспитатели в стиле "Стиляг". Интересно, как будет проходить выпускной в вашем саду?

      Удалить
  7. Екатерина Викторовна, целых два выпускника, ПОЗДРАВЛЯЮ! Отдыхайте, набирайтесь сил и вперёд - покорять вершины знаний!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Людмила Геннадиевна! У нас на это лето большие планы!!! Уже через 3 недели летим к бабушкам и дедушкам в Кемеровскую область, а потом надеемся еще на море побывать!

      Удалить
  8. Здравствуйте, Екатерина Викторовна!
    Поздравляю вас с двойным праздником! Желаю Вам и выпускникам приятного и позитивного летнего отдыха!

    ОтветитьУдалить
  9. Милая София! Поздравляю с первым выпускным! Пусть школа тебя не пугает, а только радует!
    Твой "дядя Стёпа".

    Екатерина Викторовна, поздравляю от всей души. Очень рад, что дети Ваши растут и взрослеют. Удачи Вам во всём!

    ОтветитьУдалить
  10. Здравствуйте, Екатерина Викторовна! Какие же вы с Сонечкой красавицы!:) Поздравляю от души - целых 2 выпускных! Пусть всю Вашу семью всегда сопровождает здоровье, счастье, отличные успехи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ольга Анатольевна! Готовились к выпускному мы с Софьей основательно!

      Удалить
  11. Екатерина Викторовна, здравствуйте. С выпускниками Вас! Удачи всем, везения и терпения, упорства и творчества, счастья и здоровья.

    ОтветитьУдалить
  12. Здравствуйте, Екатерина Викторовна!
    Как же классно - в семье сразу два выпускника!!! И ведь теперь они с нетерпением будут ждать нового учебного этапа в своей жизни!
    Поздравляю Вашу семью с этими замечательными событиями! Теперь ребятам надо набраться побольше сил перед новыми свершениями!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, дорогая Лилия Павловна! Софья очень ждет 1 сентября, прям ведет отсчет дням, а вот Никитка еще не успел отдохнуть и в школу ему точно не хочется!!!

      Удалить

Вам понравилось сообщение? Оставьте комментарий!

Хотите украсить/дополнить комментарий изображением?
Используйте теги:
[im#]адрес картинки в Интернете[/im]

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...