пятница, 10 июня 2016 г.

А может встретимся???

Лето в разгаре, экзамены подходят к завершению, совсем скоро многие пойдут у отпуска. Увидевшись на днях с Людмилой Владимировной Ж., сошлись на мнении, что было бы здорово встретится всем блогерам где-нибудь на природе, пожарить шашлыки.
Поэтому созрело предложение встретиться на следующих выходных 18 или 19 июня. Место встречи пока не определено и тематика тоже. Буду очень рада услышать мнение каждого блогера, желающего увидеться.
Предлагайте свое любимое место. Рассмотрим ВСЕ варианты. 

23 комментария:

  1. Здравствуйте, Екатерина Викторовна!Заманчивая идея, но у меня 18 - билеты на премьеру Мастер и Маргарита, а 19 - новоселье у крестницы...Что ж, может быть следующий раз всё сложится.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жаль, но что ж поделаешь))) Почему именно следующие выходные я выбрала, т.к. улетаю 20-го к родителям на месяц. Конечно же мне очень хотелось увидеться со всеми, я ведь пропустила последнюю встречу.

      Удалить
    2. Ольга Анатольевна! Вы идете на премьеру "Мастера и Маргариты"!!! Как же здорово! Я не успела купить билеты, так что отложила этот поход на сентябрь, но с удовольствием потом послушаю Ваши впечатления. Обожаю балет Мацко Александра Викторовича!!! И даже Вам немножко завуююююю ;) Попасть на премьеру - очень круто!

      Удалить
  2. Увы, коллеги, предложение заманчивое, но у меня впереди еще выпускной и ЕГЭ - резервные дни, а потому, работаем без выходных в эти числа. Постаралась для себя освободить пару праздничных дней. Но если будет принято какое-совместное решение, может быть и подстроюсь, я - человек мобильный!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер, Анна Борисовна!! Понимаю Вашу занятость , поэтому ни в коем случае не настаиваю. Не соберемся сейчас, ничего страшного, встреча в любом случае состоится, только в другое время. Но пока ждем мнение других блогеров!!!

      Удалить
  3. Очень хочу встретиться со всеми Вами, но к сожалению я невыездная. У мамы проблемы со здоровьем и сейчас все силы уходят на реабилитацию. Может быть через пару месяцев я буду готова участвовать в любом предложенном мероприятии :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за отклик! Виктория Александровна пусть Ваша мама поправляется!!
      Тогда встречу перенесем на последние месяцы лета, думаю так будет всем удобнее)))

      Удалить
    2. Спасибо, Екатерина Викторовна!
      При других обстоятельствах всегда готова встретиться :)

      Удалить
  4. Екатерина Викторовна, мы с Ваней тоже не можем в ближайшее время. После выпускного планируем сразу уехать к внуку-племяннику, очень соскучились. Малышу уже месяц, а мы практически не общались.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Доброй ночи, Ирина Валерьевна!!!
      У Вас сейчас во всю идет подготовка к выпускному, и это здорово!!! Желаю Вам хорошо погулять на нем!
      Я думаю тогда и порешаем на том, что сейчас всем не очень удобно)) Увидимся чуть позже!!!

      Удалить
    2. Отлично, Екатерина Викторовна! Будем очень рады встретиться "чуть позже" :) А заодно пока узнаю у зятя секрет маринования его потрясающего шашлыка. Мы же будем делиться секретами? ;)

      Удалить
  5. Идея хорошая, Екатерина Викторовна! В принципе, я как все. Выходные вроде свободны, но вот читаю, что большинство не может...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Надежда Александровна! Да, тяжело сейчас собраться! Значит будем подстраиваться и ждать всех!!! Надеюсь в июле получится встретиться!!!

      Удалить
  6. Ответы
    1. Спасибо, Лилия Павловна, за готовность!! Но видимо не получиться на этой недели встретиться, нас "готовых" всего четверо!

      Удалить
  7. А давайте сходим в музей!?!?!?!?!?!?! Мы с Эльвирой Ульфатовной Шемякиной хотим пойти на интересную выставку в субботу в 12-00.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. https://www.facebook.com/photo.php?fbid=987317991384519&set=gm.275629502787528&type=3&theater

      Удалить
    2. Идея хорошая, коллективный выход педагогов-блогеров в музей.
      О своих планах, на это время, смогу сообщить ближе к выходным дням.

      Удалить
    3. Я - за музей! Пойду в любом случае :) Но с хорошей компанией - веселее ;)

      Удалить
    4. Эльвира Ульфатовна, нас уже как минимум двое)))) пойдём обязательно! Может, и ещё кто-нибудь сможет....

      Удалить
    5. Добрый вечер, Лилия Павловна, Эльвира Ульфатовна!!! Я с большим удовольствием присоединюсь к Вам если сильно не переменятся планы))) Пока вроде могу!!!
      Посмотрела афишу, очень интересно!!!

      Удалить
    6. Здравствуйте, коллеги! Так получается, что я освобожусь в субботу не раньше половины второго... Может, перенесем на два? Как вы смотрите?

      Удалить
    7. Эльвира Ульфатовна, я за, так даже комфортнее)))))

      Удалить

Вам понравилось сообщение? Оставьте комментарий!

Хотите украсить/дополнить комментарий изображением?
Используйте теги:
[im#]адрес картинки в Интернете[/im]

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...