воскресенье, 1 января 2017 г.

А как Вы встретили Новый год?

Здравствуйте, дорогие друзья!
 Приветствую Вас уже в 2017 году! 
Новый год -праздник семейный и по традиции его принято встречать дома в кругу близких людей. В прошлом году сбылась мечта последних трех лет моей жизни... наша семья купила большой и красивый дом) Но так уж получилось, что заехать туда пока нет возможности, дом только построен и нужно в нем делать ремонт. Сейчас мы живем в однокомнатной квартире, и даже поставить елочку было проблематично. Поэтому встречать Новый год дома, в четырех стенах, не захотел никто, а супруг предложил встретить его на театральной площади, под самой большой елкой города.  
Сказано -сделано! Праздничный стол накрыли, проводили старый год и быстрей в машину, время то уже 23.00!

Несмотря на то, что Новый год  вступит в свои права менее чем через час, на дорогах было много машин! Как мы поняли позже многие горожане ехали на главную елку. Парковочное место тоже нашли с трудом. Время поджимало, на часах уже было 23.40! Пора бежать! Площадь была окружена со всех сторон ограждением, зайти на нее можно было только в одном месте, через металлоискатель. Везде дежурили представители полиции. С шампанским и другими горячительными напитками  туда не пускали.
Было очень много народа. Все друг друга поздравляли. На сцене выступали творческие коллективы.  В 23:55 с наступающим 2017 годом краснодарцев в режиме видеообращения поздравил новый мэр Евгений Первышов. В первые минуты Нового года все присутствующие на площади увидели фейерверк.
А потом нас ждал сюрприз. К нам подошла Снегурочка и поздравила Никиту и Софью с Новым годом. Подарила им подарки, которые они желали! Вот так папа наш, молодец, провернул все так, что никто не заметил.
Погода этой ночью была отличная.  Мы еще погуляли немного по площади. 
Мне очень понравилось встречать Новый год вот так: без шампанского, без оливье, но со своими дорогими и любимыми. Нагулявшись мы поехали в гости, ведь нас очень ждали друзья! Еще раз поздравляю ВСЕХ с наступившим Новым годом! УРА!!!
А КАК ВЫ ВСТРЕТИЛИ НОВЫЙ 2017 ГОД? 
БЫЛО ЛИ ЧТО-ТО НЕОБЫЧНОЕ В ЕГО ПРАЗДНОВАНИИ? 
ПОДЕЛИТЕСЬ С НАМИ!!! 

37 комментариев:

  1. Здравствуйте, Екатерина Викторовна! С Новым годом! Пусть этот год принесет Вам много счастья, удачи, улыбок, тепла и света. Пусть он будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий!

    ОтветитьУдалить
  2. Екатерина Викторовна, с наступившим 2017 годом! Вы его отлично встретили, браво!!! Я была дома со своей подругой-коллегой, замечательным человеком. Планы были немного другие, но Милаша слегка приболела (зубки дают о себе знать). Необычное?)) Да, случилось. Провожали старый и встречали новый год еще и с моим соседом - удивительным человеком (84 года, полковник) с интересной судьбой и достойной биографией. Так уж случилось, что мимоходом только успевали поздороваться, да справиться о том-сём)) Наблюдали праздничный салют, думаю, и главный мы тоже видели

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Анна Борисовна! Сколько событий у Вас произошло в новогоднюю ночь. Еще раз с праздником))

      Удалить
  3. С Новым Годом, Екатерина Викторовна! Как хорошо, что сбылись мечты, а теперь, судя по предсказаниями. в этом году Вы переедете на новую квартиру (встретили же вне стен дома)...
    А я почти весь вечер прошлого года посвятил племянникам, правда виртуально, но зато очень качественно.
    Потом быстро накрыли стол, выслушали поздравление Президента РФ, позвонили папе - он был на смене - и устроились перед телевизором, посмотреть что-нибудь интересное. Но. как-то ничего не заинтересовало. Наверное виновато "изобилие выбора".
    С утра встретили папу с работы, позавтракали и теперь снова отдыхаем в обнимку с салатами. Самый настоящий пассивный праздник. Наверное это то. чего мне не хватало в последнее время. Безделие и полная расслабленность.
    Хотя, несколько страниц новой повести написал, но это же удовольствие!
    Я Новым Годом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Екатерина Викторовна! Это был, пожалуй, самый "ленивый праздник" за всё время. Отдыхали пассивно, но зато КАК отдохнули. Все мысли расползлись по местам, и теперь так спокойно-спокойно...
      С Новым Годом!
      Желаю поскорее закончить ремонт в новом доме и перебраться всей семьёй на новое место жительства.
      А Этот дом далеко от теперешнего? Как Софийка будет в школу добираться?

      Удалить
    2. Ой, Ваня, иногда так хочется такого "ленивого" праздника) Новогодняя суета замотала всех: продукты, подарки, гости...
      Надеюсь жилищный вопрос мы решим ближе к лету. Так уж хочется переехать в свой новый большой дом))

      Удалить
    3. Ирина Валерьевна, спасибо за пожелания. Нет не далеко, очень долго искали подходящий вариант, чтобы не менять место работы и учебы))

      Удалить
    4. Отлично! А то я уж заволновалась - так не хочется, чтобы что-то (в работе) изменилось. Пусть квартирка будет удачной и гостеприимной крепостью!

      Удалить
  4. Здравствуйте, Екатерина Викторовна! Интересный у Вас Новый год получился! Обязательно нужно разнообразие, будет, что вспомнить! У меня праздник всегда разный! В этом году очень захотелось встретить его дома, что я и осуществила!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталия Викторовна, спасибо за Ваш отклик. Мне очень понравилось встречать Новый год на улице, с 12000 незнакомых людей! Единственное, что немного расстроило, что не было новогодних курантов и поздравления президента. Непривычно! Хотя на площади был установлен огромный экран, неужели нельзя было вывести запись на него)))

      Удалить
  5. Здравствуйте, Екатерина Викторовна. Вот моя мечта уже второй год, как осуществилась - большой и теплый дом. Новый год- семейный праздник, поэтому мы его встретили по семейному. В этом году было две елки - во дворе и в доме. Приезжала свекровь (наш последний магикан), даже золовка с Москвы прилетела, дети, внуки, сваты. Было весело. Внуки не спали, ждали салют, даже Толясик. Дождался. Восторгу было "Б-а-а-а-ах, Б-а-а-а-х". Когда стрельба прекратилась, он потребовал продолжения банкета. Дополнили салют парой хлопушек - не впечатлило.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Тамара Степановна! Отличный праздник у Вас получился! Как я Вас понимаю, мечты у нас похожие были))
      Как здОрово, что у Вас с только родственников были рядом! С праздником!

      Удалить
  6. С НОВЫМ ГОДОМ, Екатерина Викторовна! Всего наилучшего! Прекрасно, что праздник Вы встретили так весело. Нам тоже это удалось!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана Николаевна, доброй ночи! Праздничные выходные продолжаются, очень много планов на них)) Очень рада, что Ваша встреча нового года прошла на Ура!

      Удалить
  7. С Новым Годом, дорогая Екатерина Викторовна! Здоровья, счастья, новых творческих идей, всего самого доброго!
    Я встретила Новый Год в кругу семьи, очень спокойно и приятно)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ольга Анатольевна! Спасибо за пожелания! ЗдОрово, что встреча Нового года прошла спокойно) С праздниками Вас и Вашу семью!

      Удалить
  8. Екатерина Викторовна, с Новым годом!
    Вашей семье удалось встретить 2017-й вне дома: вся атмосфера новогодья хлынула на Вас. Пусть весь год будет для Вас весёлым и ярким!
    Мы встретили Новый год дома. Не особо хотелось выходить на улицу: город совсем не украшен.
    Мечтаю следующий Новый год встретить с семьёй в...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Заинтриговали, Ольга Николаевна! Уверена и дома праздник у Вас удался! Спасибо за пожелания!

      Удалить
    2. Пусть желание пока будет в моей голове )) Вот если получится, то обязательно потом расскажу. Через год ))
      А сейчас праздник продолжается! Отдыхайте! Наслаждайтесь общением с семьёй и родными людьми ))

      Удалить
    3. Ольга Николаевна, обязательно все сбудется, главное в это верить!

      Удалить
  9. Екатерина Викторовна! Поздравляю с покупкой дома! Хоть праздник вы отметили на театральной площади, но думаю, что вам понравилось. По фотографиям видно, что вам было весело. С Новым Годом уже наступившем!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ирина Михайловна!Спасибо! Нам очень понравилось, но все же хочется теперь побыстрей вселиться в дом) Праздники продолжаются, скоро Рождество! С праздниками!

      Удалить
  10. Здравствуйте, Екатерина Викторовна! Замечательная встреча Нового года! Театральная площадь - это традиционное место, где краснодарцы встречают Новый год! А Ваш папа молодец, все правильно сделал - дети получили подарки из рук Снегурочки!!! Все ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!!! С Новым годом Вас! Счастья,здоровья, удачи и успеха во всем!!!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Елена Валентиновна! Все получилось очень даже здорово, праздник чувствовался в каждом взгляде, в веселом настроении, в песнях, в салюте! Спасибо Вам, что Вы всегда рядом!

      Удалить
  11. Здравствуйте, Екатерина Викторовна!
    На площади я встречала Новый год один раз - так мы с сокурсницами решили встретить 200 год! Людей было ОЧЕНЬ много - не протолкнуться за несколько кварталов. Как сказали потом по новостям, это был рекорд - на Красной было около 30000 человек!
    А Вы молодцы - отличные новости про дом, про подарки от Снегурочки, всё супер! Пусть год наступивший привнесёт свои яркие нотки к происходящему вокруг, побольше положительных эмоций, радости и счастья! Крепкого здоровья Вам, Вашим родным и близким!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Лилия Павловна! 30000 - не представляю, очень много! В этом году встречали Новый год на площади всего 12000 и то показалось очень много!
      Спасибо, Лилия Павловна за пожелания!

      Удалить
  12. Здравствуйте, Екатерина Викторовна! Какой интересный у Вас Новый Год!!! С Новым Годом Вас поздравляю! Здоровья, счастья, благополучия, творческих успехов желаю!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Наталья Владимировна! Спасибо за пожелания и Вас с праздниками!

      Удалить
  13. С Новым годом, Екатерина Викторовна! Пусть в нем будут все сюрпризы желанными и радостными! Счастья, здоровья и мира!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Наталья Львовна! Спасибо за прекрасный пожелания! Пусть так и будет!

      Удалить
  14. Екатерина Викторовна, здравствуйте. Живя на Севере, в небольшом городке не представляю празднование нового года вне дома. Но судя по фотографиям все у вас прошло успешно, к тому же после отправились в гости к друзьям! С Праздниками Вас - прошедшими и наступающими. Мира вам и вашим близким!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлия Геннадиевна, я раньше тоже жила в холодном регионе, в Сибири, поэтому я Вас понимаю... А у нас было +1 в новогоднюю ночь, тепло) Впрочем января радует своей погодой - сегодня обещают +11, а завтра +13! Будем гулять!

      Удалить
  15. Здравствуйте, Екатерина Викторовна!
    С Новым годом! Пусть он будет удачным для Вас и Вашей семьи.
    А мы традиционно встретили Новый год :)) дома в кругу семьи :)))
    и с подарками под елочкой.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Виктория Александровна, дорогая, спасибо за пожелания! Я в свою очередь желаю Вам удачи в Москве! Пусть все будет отлично!!!

      Удалить
  16. От всей души поздравляю Вас и Вашу семью с Новым Годом! Пусть будет он таким же весёлым и полным сюрпризов, как и первые его минуты!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Елена Алексеевна! СПАСИБО Вам за все! Общение, дружбу, поддержку! Вам всего самого доброго!

      Удалить

Вам понравилось сообщение? Оставьте комментарий!

Хотите украсить/дополнить комментарий изображением?
Используйте теги:
[im#]адрес картинки в Интернете[/im]

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...