пятница, 20 ноября 2015 г.

Конкурс "Лучший блогер - 2015" завершен. Итоги и награждение!

Здравствуйте, дорогие читатели, коллеги, блогеры, друзья! 
Вчера, 19 ноября состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров   конкурса "Лучший блогер - 2015 город Краснодар".  Конкурс "Лучший блогер" - это важное событие в нашем городе, это новый импульс для всех блогеров.  Мероприятие проходило в МКУ КМЦИКТ «Старт».
К назначенному времени стали собираться гости и участники конкурса. Как было приятно видеть знакомые лица. 


Какой он лучший блогер? Это профессионал, новатор и просто счастливый человек, сумевший реализовать свою мечту! А как может быть по-другому?
Со словами приветствия и поздравления обратились к гостям  В.А. Дьяченко - директор МКУ КМЦИКТ «Старт», Т.А. Петрова - начальник отдела департамента образования города Краснодар, Ю.А. Каверина -начальник информационно-методического отдела центра "Старт", В.В. Серченко - заместитель директора МКУ КМЦИКТ «Старт».
Воспитанники  детской школы искусств "Родник" выступили перед гостями с  концертными номерами.
Юлия Алексеевна Каверина,  привела аргументы, в пользу того, зачем нужен блог современному педагогу: блог - это личное образовательное пространство педагога, работая в котором педагог конструирует свое профессиональную личность, учится правильно писать, много читает другие блоги, поэтому вырабатывается привычка блогочтения, ведение блога постоянно подталкивает в освоению новых инструментов, гаджетов, и виджетов, блог приучает педагога чаще рефлексировать, ведение блога развивает креативность!Вот сколько плюсов у тех, кто решился вести свой блог!!! А таких в городе Краснодаре уже более 500!
Всем не терпелось узнать имена победителей конкурса "Лучший блогер -2015".
Третье место занял блог учащихся, их классного руководителя и  родителей - "Буквоежка" и его автор Шемякина Эльвира Ульфатовна!
Второе место занял блог, созданный для родителей, воспитателей, педагогов-психологов и всех тех,  кому интересен Мир детства - это блог "Адвокат" детской души" и его автор Свиродова Виктория Александровна! 
Фото взято в блоге "Адвокат" детской души"
Первое место занял блог, победитель многочисленных конкурсов! Этот блог знают далеко за пределами Краснодара!  Автор этого блога, человек с активной жизненной позицией, мой любимый блогер, коллега и  друг Казанцева Лилия Павловна и ее блог "ГЕОГРАФОЧКА"
Фото взято в блоге "Адвокат" детской души"
Я очень рада за тройку победителей, эти блоги достойны победы,  я Вас поздравляю!!! УРА!!!
Также были отмечены блоги-призеры!
Это блог Селиховой Екатерины Геннадьевны "Планета нашего детства"
сайт Кузьминой Светланы Львовны "Светлячки"
блог Ольги Анатольевны Бакулевич "Солнышко в сердце"
и мой блог "Мастер Класс!"
Дорогие коллеги,  любимые блого-друзья! Поздравляю ВСЕХ с победой в конкурсе! Вы все умнички и молодцы! Очень рада, что знакома с Вами лично!
После церемонии награждения все блогеры были приглашены в кафе, посидеть, пообщаться в теплой дружеской обстановке. Жаль, что не все смогли выбраться с нами. 
Конкурс закончился, немного жаль, но я верю впереди нас ждет еще много интересного! 
Обязательно прочитайте о церемонии награждения "Лучший блогер - 2015" 

43 комментария:

  1. Здравствуйте, Екатерина Викторовна! От всей души поздравляю Вас! Это абсолютно заслуженная награда! Очень жаль, что не удалось пообщаться после церемонии награждения, у меня в этот день было родительское собрание.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Оксана Николаевна! Спасибо, что были на церемонии, что разделили со всеми победителями и призерами радость!!! Надеюсь на скорое общение!

      Удалить
  2. Дорогая Екатерина Викторовна! Еще раз примите мои поздравления - мы все там немного волновались, и в суете может быть не успела сказать как я рада за победителей и призеров, поздравляю!
    Сожалею, что не смогла с Вами отправиться в кафе, пообщаться - у меня еще продолжился рабочий день, почти до 20.00.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Немного??? Здравствуйте, Ольга Анатольевна!!!
      По моему все очень волновались!!! Я рада, что мы опять с Вами вместе в числе призеров!!! Спасибо, спасибо, спасибо!!!

      Удалить
  3. Здравствуйте, Екатерина Викторовна! Разрешите, ещё раз, поздравить Вас с наградой, признаюсь я хотела бы поднять ваш блог на церемонии награждения, на несколько ступеней выше :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Алла Анатольевна! Спасибо за столь высокую оценку моего блога! Но на первых местах действительно сильные участники, не капельки не сомневаюсь, они лучшие!!! А мой блог относительно молодой, я думаю обязательно еще раз попробую поучаствовать с ним в этом конкурсе и не только в этом!!!

      Удалить
  4. Здравствуйте, Екатерина Викторовна! От всей души и с любовью в сердце поздравляю Вас с победой в конкурсе! Огромное достижение блого-друзей даст новое направление в блоговедении. Дружба и реальность творит чудеса, и мы все на этой церемонии это доказали. Поздравляю, милая Катенька!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер, родная Ирина Валерьевна! За эти полгода, которые мы с Вами знакомы, Вы мне стали такой родной и дорогой!!! Спасибо Вам за поздравления, за поддержку, за теплые слова!!! Я счастлива, что знаю Вам и Ивана!!!

      Удалить
  5. Здравствуйте, Екатерина Викторовна! В день конкурса Вы кое-что забыли... А это значит, что в следующем году.... )))))
    Поздравляю Вас и Ваш блог с победой в конкурсе! Пусть ничего не расстраивает, а только радует, будет интересным и всегда позитивным! Бесконечно горжусь, что знакома с Вами лично!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ха-ха, Лилия Павловна!!! Дважды забыла!!! Правда один раз вовремя вспомнила, а второй - уже в трамвае!!! Намек понят, я всегда готова и рада!!!
      Спасибо за поздравления!!! Радость меня просто переполняет!!! А четвертое место, это просто великолепный результат!!!

      Удалить
  6. Дорогая наша Екатерина Викторовна! ПОЗДРАВЛЯЕМ Вас!!! Мы всегда знали что у нас талантливый, творческий классный руководитель!!! Желаем вам ещё много побед с вашим "детищем", будте всегда на высоте!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, дорогая моя Ольга Сергеевна! Спасибо, за добрые слова, за поддержку! Буду стараться!!!

      Удалить
  7. Поздравляю, Екатерина Викторовна! Замечательная новость! Пусть Ваш блог и дальше радует нас новыми достижениями и уникальными мастер-кассами!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Анна Анатольевна! Всегда обидно быть четвертой, но только не в данном случае!!! Блоги победители лучшие!!! А я горжусь, что по баллам, мой блог находиться очень рядом )))

      Удалить
  8. Замечательная новость, Екатерина Викторовна! Ваш блог - блог новых идей, удивительного творчества и вдохновения. Уверена, что блог ещё будет востребован на 100 %. С большим уважением к Вам,

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер, Жанна Витальевна!! Спасибо, я буду работать над тем, что бы блог был еще лучше, обещаю размещать новые интересные мастер-классы!

      Удалить
  9. Екатерина Викторовна, ПОЗДРАВЛЯЮ!
    Очень рада, что "Мастер класс" высоко оценили члены жюри! Радовалась, что Вы стали призером! Пусть все у Вас получается, а мы будем всегда рядом! А Вашу забытую вещь, я я Вам скоро привезу ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Виктория Александровна, милая! Я так рада за Вас!!! Поздравляю с серебром!!! То, что вы рядом, я и не сомневаюсь, обязательно скоро увидимся!!!

      Удалить
  10. Дорогая Екатерина Викторовна, поздравляю Вас с заслуженной победой! Еще больше сил, здоровья и новых мастер классов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья Вячеславовна, спасибо! Я была очень рада видеть вас на награждении. Очень приятно, что меня окружали в этот день друзья-блогеры!

      Удалить
  11. Екатерина Викторовна, поздравляю Вас с победой. Рада, что знаю Вас лично, всегда приятно встречаться, посещать мастер классы и читать Ваши посты. Желаю Вам дальнейшего творческого горения, неиссякаемых идей, и всего только доброго и позитивного.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тамара Степановна, добрый вечер! Спасибо за такие важные пожелания! А я обещаю и дальше радовать Вас новыми мастер-классами, новыми видами творчества, новыми идеями)))

      Удалить
  12. Екатерина Викторовна, дорогая! От всей души поздравляю Вас с заслуженной наградой! Так приятно перечитывать сообщения об этом мероприятии, каждый раз переживаешь все заново!!! Вы большая умница, профессионал своего дела!!! Фотографию скачаю себе, спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила Владимировна, спасибо!! Я знаю, Ваш блог достоин был быть среди наших! Так оно и будет, не расстраивайтесь)))
      Я рада, что мы вместе!!!

      Удалить
  13. Екатерина Викторовна, мои самые искренние поздравления!!!! Всех благ Вам и процветания Вашему блогу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Надежда Александровна!!! Спасибо!!! Очень приятно слышать слова поздравления от победителя конкурса "Лучший блогер -2014". Еще раз спасибо))

      Удалить
  14. Екатерина Викторовна, примите искренние поздравления! Успехов Вам, радости от блоговедения и вперед, к первому месту!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Жанна Витальевна! Спасибо, что разделяете нашу радость!!! Буду стараться!!!

      Удалить
  15. Екатерина Викторовна, примите поздравления и от меня! У Вас замечательный блог! И я очень рада, что его также отметило жюри! Процветания и вдохновения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна Владимировна, добрый вечер! Как замечательно, что у Мастер Класса! есть столько друзей! Спасибо!!!

      Удалить
  16. Здравствуйте, Екатерина Викторовна! От всей души поздравляю с замечательным результатом! Успехов Вам, процветания блоготворчеству и новых достижений! Только вперед!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, дорогая Галина Ивановна! Очень приятно быть в числе призеров!! А в такой компании вдвойне!!

      Удалить
  17. Из-за таких как вы выскочек награду не получили другие талантливые сблогеры

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну вот, и здесь тот же самый аноним))) Интересно, по всем блогам прошелся, или только к самым активным в "гости зашел". Видно, зацепило неизвестного читателя. Правда, открытость и умение всегда вести себя достойно, вот чего не хватает ему.

      Удалить
    2. Анна Борисовна, я тоже :)) увидела во всех блогах призеров :) очень грамотного анонима. Который всех попытался уколоть.
      Видно его очень раздражает, что люди доброжелательно друг к другу относятся.

      Удалить
    3. Уважаемый, аноним! Вы совершенно правы, многие талантливые блогеры не получили наград! Но в этом и суть конкурса!
      А если Вам не хватает общения и дружбы пригашаем Вас на наши блогерские встречи!!! Думаю и Вам будет чему поучиться!!!!

      Удалить
    4. Действительно, Аноним, приходите! Мы с Викторией Александровной обязательно придём со словарём и интересными сканвордами)))))))))))))))))))))

      Удалить
    5. Ой, какое интересное словосочетание "талантливые сблогеры" :)) Это что-же за разновидность такая "СБЛОГЕРЫ?" =)) Наверное, это САМО-претендент на первое место в конкурсе педагогических блогов придумал? Талантище, ничего не скажешь :)

      Удалить
    6. Ого, Ирина Валерьевна, Вы очень внимательны! Я даже не могла представить, что слово "блогер" можно так написать

      Уважаемый неизвестный читатель. Иногда в жизни происходит так, что враги переходят в разряд друзей. А вдруг и у Вас так случится, приходите на следующую встречу)))

      Удалить
  18. Екатерина Викторовна, какие у Вас интересные фотографии. Душевные, естественные, добрые! Искренне рада за Вас и Ваш интернет-ресурс!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна Борисовна, фото действительно интересные и классные, особенно с завершающей части мероприятия))) ;)

      Удалить
  19. Здравствуйте, Екатерина Викторовна! Примите поздравления!) Очень рада, что Вы оказались числе призёров, у Вас действительно замечательный и интересный блог!) Эх, жаль, что я не смогла приехать на церемонию.

    ОтветитьУдалить

Вам понравилось сообщение? Оставьте комментарий!

Хотите украсить/дополнить комментарий изображением?
Используйте теги:
[im#]адрес картинки в Интернете[/im]

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...