среда, 28 декабря 2016 г.

Клуб Веселых и Находчивых, разве это не про нас???

Здравствуйте, дорогие друзья! 
Новогодняя суета закружила и меня...
Время как вода  - течет и совсем его не хватает на все. Но уже можно вздохнуть чуть свободнее. Посылочки друзьям блогерам отправлены, уж очень хочется, чтобы к праздникам они поспели с сюрпризами  своим адресатам.
Подарки родным куплены. Новогодние мероприятия в школе прошли. Четверть  завершилась и выставлены оценки, надеюсь они порадовали всех и девочек и их родителей. Можно  немного отдохнуть и встретиться с друзьями. В этот раз совершенно спонтанно попали мы на КВН.
Но я была не одна, а в отличной компании друзей-блогеров и не только)
Встретились мы с Надеждой Александровной в кафе "Хлебные истории"  и у нас было немного времени в запасе. Посидели душевненько, попили вкусный кофе .
Но нужно было торопиться в концертный зал, ведь нас ждало выступление известных команд и не совсем известных...
Около входа встречаемся еще с тремя девицами-красавицами. А Вы их узнали???
Заняв свои места в зале, мы были в предвкушении интересного вечера.  И он получился действительно интересным. Не буду подробно останавливаться на каждом номере, скажу только то, что насмеялись вдоволь)) А вот очень подробно о всем написала Надежда Александровна в своем блоге "КВН, или Весёлая встреча..."
 Немного ввело в ступор выступление детей. Конечно в КВН могут играть и дети, но это должна быть школьная или детская лига.

Студенческие команды из КубГАУ, КубГУ, команда Краснодарского Высшего военного училища, а также гости из Белореченска, Брюховецкой, Ростова, Москвы. Но все мы ждали ИХ - ребят из команды "Русская дорога".
БРАВО!!! Зажгли ребята))
В конце игры члены жюри подвели итоги и поздравили победителей. Ими опять стала команда "Русская дорога" и теперь ребята поедут в г.Сочи представлять наш край. Удачи ВАМ!!!
 Все начали расходиться, а мы пошли на сцену, а вдруг повезет))) Повезло! Фото с победителями! И автографффффф,  УРА))
Вот так прошел наш культурный вечер. 
Спасибо всем, кто был с нами за теплое общение, за прекрасный вечер, за дружбу!
ДО ВСТРЕЧИ!

6 комментариев:

  1. Здравствуйте, Екатерина Викторовна! Прекрасный вечер в замечательной компании! Пусть предстоящий год будет таким же веселым и радостно-счастливым!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Наталья Львовна! Вы правы, компания подобралась отличная, да и сама игра команд была великолепная))
      Спасибо за пожелания! И Вас с наступающим!

      Удалить
  2. Здравствуйте, Екатерина Викторовна! Отличное времяпровождение. Юмор делает нас добрее и терпеливее. Я тоже люблю КВН, даже играла в молодости... Эх, есть что вспомнить!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ирина Валерьевна! А еще смех продлевает жизнь. Доказано учеными)) Насмеялись мы в этот вечер - лет на пять! Здорово, что вы имеете непосредственное отношение к этой веселой игре!

      Удалить
  3. Здравствуйте, Екатерина Викторовна!
    Уходящий год подарил Вам много приятных сюрпризов, пусть и в Новом году Вам сопутствует удача и успех! Обнимаю крепко :))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за прекрасные пожелания, Виктория Александровна! С наступающим!

      Удалить

Вам понравилось сообщение? Оставьте комментарий!

Хотите украсить/дополнить комментарий изображением?
Используйте теги:
[im#]адрес картинки в Интернете[/im]

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...