среда, 19 апреля 2017 г.

Библионочь

(картинка взята тут)
Здравствуйте, дорогие читатели! 
"Ночь в музее", "Ночь романтиков","Библионочь". Все больше эти мероприятия набирают популярность среди жителей мегаполисов.
В нынешнем году акция «Библионочь» в Краснодаре состоится 22 апреля. На Кубани она посвящена 80-летию со дня образования Краснодарского края и Году экологии в России.
Участниками «Библионочи» в Краснодаре станут известные на Кубани писатели, поэты, журналисты, артисты, композиторы, ученые, руководители издательств. Сквозная тема всех программ — «Кубань родная, нежно воспеваем великую красу твоей земли». Мне повезло. Я тоже стану участницей данной акции и проведу вместе с Еленой Валентиновной мастер-класс по тряпичной кукле в Центральной городской библиотеке им. Н. А. Некрасова (улица Красная 87/89). Подробно с расписанием мероприятий, а также со списком библиотек можно познакомится тут.  Безумно этому рада, ведь наш межрегиональный проект продолжается. Приглашаю всех желающих принять участие в Библионочи. Посетить выставки и мастер-классы  народных мастеров, принять участие в творческих встречах с кубанскими писателями и поэтами, проявить себя в интерактивных викторинах.
Время проведения акции — 22 апреля с 19 до 24 часов.
До встречи!!!




14 комментариев:

  1. Здравствуйте, Екатерина Викторовна!
    Огромное спасибо за информирование ЗАРАННЕЕ!!! Есть возможность чуть подкорректировать свои дела. Не буду загадывать, но... постараюсь в этом году принять участие!
    Давно я не была в библиотеке...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте,Лилия Павловна!Да еще есть время подумать) Ко знает, может увидимся😏

      Удалить
  2. Здравствуйте, Екатерина Викторовна!
    Как здОрово, что вы с Еленой Валентиновной будете проводить мастер-класс на уровне такого масштабного мероприятия)
    Про библионочь помню, очень хочу поучаствовать, если освобожусь к вечеру.
    Спасибо большое за информацию!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ольга Анатольевна! Рада, что напомнила об этом мероприятии) Надеюсь все ваши желания исполнятся)))
      И еще раз поздравляю Вас с рождением внука🌹🌹🌹

      Удалить
  3. Здравствуйте, Екатерина Викторовна!
    Жду с нетерпением этого дня (точнее, ночи). Главное, чтобы погода не подвела. Мы постоянные участники этого мероприятия. Постараемся заглянуть к Вам "на огонёк".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Доброй ночи, Ирина Валерьевна! Да, погода нынче не балует, особенно последние два дня)) Надеюсь увидимся!👋💋

      Удалить
  4. Екатерина Викторовна, очень хочется быть, но не знаю, смогу ли)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Анна Борисовна! Надеюсь, не один блогер сможет посетить мероприятия и потом поделятся свои впечатления со всеми, кто не смог сам прикоснуться к Библионочи))

      Удалить
  5. Здравствуйте, Екатерина Викторовна! Желаю Вам приятной и полезной Библионочи! Думаю, очень интересное мероприятие получится! Потом у вас почитаю отзыв об этом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Галина Федоровна! Обязательно поделимся фото и интересными рассказами о Библионочи)) Спасибо за проявленный интерес)

      Удалить
  6. Здравствуйте, Екатерина Викторовна!Очень приятная новость. Вы станете непосредственной участницей столь масштабного мероприятия! Постараюсь быть. А Ваш мастер-класс в котором часу начнётся?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена Алексеевна, здравствуйте! Рада вашему решению! Знаю, что вы любите подобные мероприятия! Именно благодаря вам открыла для себя "ночь романтиков".
      Точное время пока не знаю, напишу чуть позже. Ориентировочно с 21.00 до 22.00

      Удалить
  7. Здравствуйте, Екатерина Викторовна! Вы, как всегда, на высоте! Я очень горжусь, что в "Библионочи" будет мастер-класс от учителей нашей школы! Я, к сожалению, не смогу принять участия. А вам - удачи и массы впечатлений! Буду ждать пост.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана Николаевна, спасибо за поддержку) Немного боязно, ведь впервые участвую в таком мероприятии)))😊 Надеюсь все пройдет гладко😊🤗🖒

      Удалить

Вам понравилось сообщение? Оставьте комментарий!

Хотите украсить/дополнить комментарий изображением?
Используйте теги:
[im#]адрес картинки в Интернете[/im]

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...