вторник, 23 декабря 2014 г.

Первые результаты конкурса Учитель года 2015 уже известны

Прибежала домой уже в восьмом часу, немного уставшая. В школе сейчас нелегкая пора, выставление четвертных оценок, классные часы, новогодние утренники. Настроение пока на предпраздничное не похоже, как и погода за окном.
Как всегда включила ноутбук, чтобы проверить  почту, заглянула в свой блог, на страничку Ассоциации участников конкурса  "Учитель года города Краснодара" и немного опешила. Татьяна Адольфовна Ваховская - ответственный секретарь Оргкомитета опубликовала пост, где озвучены результаты отборочного этапа конкурса УГ-2015. Перейдя по ссылке и изучив таблицу распределения баллов, стало для меня понятным, что конкурс для меня продолжается, я стала его участницей. Если честно во мне бушует море эмоций.  И страх , а справлюсь ли я? И волнение, и сомнение. Ну все же я очень рада! Была проделана большая работа, урок который был представлен членам жюри, действительно был хорошим. Спасибо тем, кто оказал мне поддержку и помощь при составлении  конспекта урока, а также самоанализа   Хочется выразить  огромную благодарность всем, кто на протяжении месяца работал с нашими уроками, самоанализами, сайтами. Уважаемые члены жюри, Вы проделали колоссальную работу. 

25 комментариев:

  1. Спасибо, мы старались)))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Светлана Ивановна23 декабря 2014 г. в 21:10

    Ох, какая красивая у вас картинка! Вы настоящая мастерица!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Светлана Ивановна! Только это не Екатерины Викторовны картинка, она взята из Блога Ассоциации.

      Ой, Екатерина Викторовна, здравствуйте! Простите, что немного вмешалась...
      Поздравляю Вас с тем, что самая первая победа Вами уже одержана - Вы в числе 24 счастливчиков, которые услышат легендарные лекции Татьяны Адольфовны Ваховской, пройдут все (в большей или меньшей степени) конкурсные испытания муниципального конкурса "Учитель года города Краснодара-2015"!

      Удалить
    2. Добрый вечер, уважаемая Лилия Павловна! Да, действительно это маленькая победа - стать участником такого конкурса как "Учитель года", с нетерпением жду первой установочной встречи, а затем и легендарных лекций Татьяны Адольфовны.

      Удалить
  3. Здравствуйте, Екатерина Викторовна! Поздравляю Вас с выходом во II тур Конкурса! Это очень почетно и очень значимо для Вашей профессиональной жизни.
    Позвольте дать Вам совет, как блогер блогеру...
    Вы взяли список с результатами в Блоге Ассоциации участников конкурса "Учитель года города Краснодара". Именно в нём он опубликован ВПЕРВЫЕ, и будет справедливо давать не прямую ссылку на скачивание списка, а ссылку на пост в Блоге, где этот список можно скачать. Это называется соблюдение авторских прав.
    Еще раз поздравляю с выходом во II тур!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Эльвира Ульфатовна за поздравление и за совет. Не хотела никого обидеть, сейчас же все исправлю.

      Удалить
  4. Ура! Поздравляем Вас, Екатерина Викторовна, от все души!! Мы будем поддерживать Вас и дальше! Мы с Вами!))) Желаем Удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Уважаемая Екатерина Викторовна! от всей души поздравляю Вас с отличным результатом в отборочном туре конкурса "Учитель года города Краснодара"! Особенно здорово , что во второй тур вышел учитель технологии!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер, Валентина Владимировна!Спасибо за искренние поздравления, взаимно. Рада нашему заочному знакомству, мы с вами теперь в одной команде!

      Удалить
  6. Екатерина Викторовна! Искренне за Вас рада! Не стоит так переживать. У Вас все получится! Мы Вам поможем!!! И поддержим!!!.

    ОтветитьУдалить
  7. Здравствуйте, уважаемая Екатерина Викторовна!
    Поздравляю Вас с первой победой! Желаю Вам дальнейшего успешного "продвижения" по лестнице конкурсных испытаний!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья Львовна, спасибо Вам! Очень приятно и почётно слышать слова напутствия от "Учителя года города Краснодара-2014".

      Удалить

Вам понравилось сообщение? Оставьте комментарий!

Хотите украсить/дополнить комментарий изображением?
Используйте теги:
[im#]адрес картинки в Интернете[/im]

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...