понедельник, 31 августа 2015 г.

С днем знаний!

Год учебный на пороге,
И опять звенит звонок...
Распахнула двери школа, 
Приглашает на урок!


Здравствуйте ребята, родители, коллеги!
Вот и пролетело жаркое лето. Уверена, у многих из нас оно оставило только положительные воспоминания. Но новый учебный год уже на пороге. Он будет интересным, успешным, творческим, плодотворным!!!

В последние дни лета состоялось августовское совещание "Новые образовательные стандарты - основа развития системы образования города Краснодара", на котором подводились итоги прошлого учебного года, обсуждались насущные проблемы в образовании, нехватка мест в школах, результаты ЕГЭ. Много говорилось о патриотическом воспитании школьников. О поддержке молодых учителей грандами.  Это замечательная возможность вновь увидеть коллег из Ассоциации, пообщаться с ними. 
А сегодня состоялся педагогический совет в нашей школе №71. Светлана Федоровна Чернявская подвела итоги 2014-2015 учебного года, анализировала работу методических объединений, объявила учителям, что наша школа вошла в 100 лучших школ Кубани. Поздравила молодых учителей, которые получили гранд главы города Краснодар, а у нас их четыре: Бровцына Людмила Васильевна, Егикьян Диана Альбертовна, Певнева Елена Александровна, Фетисов Павел Александрович. Учитель русского языка и литературы Бондарь Татьяна Юрьевна занесена в золотую книгу образования города Краснодара. Ну и я была удивлена, когда Светлана Федоровна произнесла мое имя. Вот и моя награда!
Уже завтра нас встретит любимая школа и прозвучат радостные трели первых школьных звонков!!!
 С праздником!!! С 1 сентября!!!

17 комментариев:

  1. Екатерина Викторовна, хоть и мелком, но искренна рада была Вас видеть а августовском форуме педагогической общественности города Краснодара. Поздравляю с наградой и наступающим новым учебным годом!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Анна Борисовна! Спасибо! И Вас с Днем знаний!!! Умненьких учеников, понимающих родителей, ответственных и преданных своему делу учителей!

      Удалить
  2. Здравствуйте, Екатерина Викторовна!
    Поздравляю с такой значимой наградой и признанием! Такие грамоты окрыляют, хочется творить и придумывать, внедрять и рассуждать... С 1 Сентября!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день, Лилия Павловна! Это точно, как приятно получать грамоты и благодарности!!! Тем более в начале учебного года!!! С праздником Вас, Лилия Павловна!!!:)

      Удалить
  3. Здравствуйте, Екатерина Викторовна! Поздравляю Вас с новым учебным годом!Желаю Вам терпения, здоровья и запаса творческой энергии на весь год :-bd

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Людмила Владимировна! Спасибо!!! День знаний это и Ваш праздник, с праздником!!!! :-*

      Удалить
  4. Здравствуйте, Екатерина Викторовна! Поздравляю Вас с Днем Знаний, началом нового учебного года! Успехов Вам, творческих идей и профессионального роста. Пусть к этой награде добавятся новые.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Галина Ивановна! Спасибо!!! И Вас с праздником!!! Буду стараться!!! ;)

      Удалить
  5. Екатерина Викторовна, добрый вечер! Вот как замечательно начался для Вас учебный год! Поздравляю с наградой и Днем знаний! Здоровья и вдохновения!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Доброе утро, Ольга Анатольевна! Год начался успешно! А вчерашний день был для всех нас позитивным, веселым, цветочным, улыбчивым!!! Пусть и все дни учебного года будут такими!!! :) :) :)

      Удалить
  6. Здравствуйте, Екатерина Викторовна!
    Поздравляю Вас с двойным праздником - с началом нового учебного года и получением Благодарственного письма! Я за Вас рада!
    Желаю Вам новых творческих идей, вдохновения, успехов и крепкого здоровья!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ольга Николаевна!! Спасибо, очень приятно! И Вас с началом учебного года! :)

      Удалить
  7. С праздником, Екатерина Викторовна! С высокой наградой! Новых надежд, свершений, открытий и побед!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Надежда Александровна!!! Спасибо! Пусть Все, что мы запланировали на этот год - осуществится!!!

      Удалить
  8. Здравствуйте, Екатерина Викторовна! С праздником Вас! И поздравляю с наградой! Всегда приятно, когда труд оценивается! Пусть будет побольше таких радостных моментов в новом учебном году!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Эльвира Ульфатовна! С новыми силами - в Новый учебный год! С праздником ВАС!!! ;)

      Удалить

Вам понравилось сообщение? Оставьте комментарий!

Хотите украсить/дополнить комментарий изображением?
Используйте теги:
[im#]адрес картинки в Интернете[/im]

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...