четверг, 2 апреля 2015 г.

Конкурс "Учитель года-2015" города Краснодар завершен

Здравствуйте дорогие гости!
 Почти на  неделю я выпала из жизни своей любимой семьи, школы и Блога. А все потому, что я участвовала в очном туре профессионального конкурса "Учитель года". 
Подготовка  к конкурсу была колоссальной, 11 конкурсных испытаний! И вот  наконец-то я вздохнула полной грудью. Сегодня было официальное закрытие конкурса и нас награждали ценными призами. 
Наверно стоит написать о каждом конкурсном дне, что я и сделаю в ближайшее время. Просто сейчас совсем нет сил. А сейчас хочется сказать спасибо, всем кто переживал и поддерживал меня,  методической службе нашей школы, моей дорогой Наталье Владиславовне. Вы самые лучшие! А еще я очень рада знакомству с 21 удивительными, доброжелательными, умными учителями, надеюсь наше общение на этом не прервется. 

6 комментариев:

  1. Екатерина Викторовна, еще раз от души поздравляю. Пусть это будет только началом Вашего профессионально-творческого пути!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анна Борисовна, за теплые слова, за поддержку. Прошло несколько дней после конкурса, мысли самые разные: что-то сделала не так, не донесла своих мыслей жюри, не увидели мою идею! Немного печально, но все же надо идти дальше, учиться, не в коем случае не останавливаться, Вы правы! Все еще впереди!!!

      Удалить
  2. Екатерина Викторовна, очень рада, что удалось побывать на Вашем уроке, увидеть-услышать конкурсные задания, - у Вас есть чему поучиться! Поздравляю с успешным выступлением и желаю новых профессиональных побед!
    Жаль не смогла увидеть мастер-класс и рассмотреть картину...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Анна Анатольевна! Урок проведен, удался ли он? Наверно больше ДА, чем НЕТ! Были и ошибки, которые уже проанализированы и сделаны соответствующие выводы. Для меня было честью, что на моем уроке присутствовали Татьяна Адольфовна, Вы, Анна Анатольевна, Наталья Николаевна.

      Удалить
  3. Здравствуйте, Екатерина Викторовна!
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Вы - финалист Конкурса!!! Теперь - отдыхать и снова в работу! Рада, что Вы расскажете обо всём в блоге!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, уважаемая Лилия Павловна! После завершения всех испытаний, очень хотелось спать, ведь иногда на сон оставалось пару часов, а иногда его просто не было! Сейчас уже отдохнула и выспалась, и ловлю себя на мысли, что мне надо что-то делать. Я уже не могу сидеть около телевизора и бездельничать. Готовлю пост о конкурсном уроке, ведь на моем уроке было не так много людей, и многие спрашивают: "Что интересного было?" Все расскажу и покажу!

      Удалить

Вам понравилось сообщение? Оставьте комментарий!

Хотите украсить/дополнить комментарий изображением?
Используйте теги:
[im#]адрес картинки в Интернете[/im]

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...