понедельник, 13 апреля 2015 г.

С благодарностью.....


Как быстро летит время, конкурс уже давно завершен, но его эхо будет долго еще откликаться в наших сердцах.
Сегодня настал тот день, когда я хочу выразить свою признательность и сказать огромное  СПАСИБО всем тем, кто был со мной рядом в эти непростые дни. Спасибо методической службе нашей школы за помощь в подготовке к конкурсу. Успех человека, безусловно, заслуга его самых близких людей, команды, которая работает вместе. Это ежедневные усилия, труд, терпение и ответственность.

Благодарю Романову Наталью Владиславовну, Гайфутдинову Светлану Николаевну, Бондарь Татьяну Юрьевну, Воробьеву Ярославу Владимировну, Чаплыгину Веру Владимировну, Салтыкову Елену Валентиновну, Татаринову Марину Юрьевну, Милованову Лидию Николаевну, а также  директора МАОУ СОШ №71 Чернявскую Светлану Федоровну.  ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!

11 комментариев:

  1. Спасибо, Екатерина Викторовна! С Вами работать было легко и приятно! Я уверена, этот конкурс лишь старт на Вашем профессиональном пути. И он замечательный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана Николаевна, а я в свою очередь горжусь тем, что работаю с такими умными, талантливыми, отзывчивыми людьми.

      Удалить
  2. Это же просто замечательно, когда педагогу в школе комфортно, поздравляю, Вам, Екатерина Викторовна, повезло, что рядом есть такие коллеги. Это торт?!! Браво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анна Борисовна! Что правда, то правда, повезло, не то слово! Да это торт, он был очень вкусный и красивый! А пеликана из мастики я оставила себе на память о тех замечательных днях.

      Удалить
  3. Екатерина Викторовна, когда работаешь бок о бок с единомышленниками и товарищами, это всегда приятно! Поздравляю Вас с завершением конкурса и... немного новой педагогической деятельностью!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лилия Павловна! Да это здорово, когда в коллективе есть друзья и товарищи. Лилия Павловна, я обещала Вам показать мастер-класс по изготовлению сладких букетов, все в силе, зовите в гости!

      Удалить
    2. )))))))))) Договорились))))) Только я ж... хочу... не только для себя))))) А если ещё блогеров позовём? Числа так 25 апреля часиков в 13...14...?

      Удалить
    3. Конечно позовем, всех желающих! Давайте 25.04. я по субботам не работаю, по времени можно и чуть раньше, в 12... например?

      Удалить
    4. Екатерина Викторовна, уррра! Можно я тогда вечером Вам позвоню и точно обо всём договоримся, чтобы уже вечером я могла написать в блоге и пригласить несколько коллег, кто заинтересуется...?
      Раньше - я согласная))))) Но у меня уроки до 12.45.... Самое раннее - в 13.00.

      Удалить
    5. Лилия Павловна, согласна в 13.00. Обо всем договорились! Если что изменится, созвонимся. Я думаю все будет хорошо и Ваша мечта станет реальностью)))

      Удалить
    6. Спасибо!
      http://geografo4ka.blogspot.ru/2015/04/blog-post_16.html )))))))))))

      Удалить

Вам понравилось сообщение? Оставьте комментарий!

Хотите украсить/дополнить комментарий изображением?
Используйте теги:
[im#]адрес картинки в Интернете[/im]

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...