четверг, 23 апреля 2015 г.

Первый день рождения!!!!

http://forum.rostovmama.ru/
Здравствуйте уважаемые  друзья, коллеги, читатели! 
Ни как не могу пропустить сегодняшнее событие. Сегодня первый день рождения  моего блога.  Ровно год назад я посетила консультационный семинар "Основы проектирования блога на платформе blogger.com, который проходим в Краснодарском методическом центре информационно-коммуникационных технологий "Старт" и написала первое сообщение.  С этого все и началось! 

Сначала мне было просто интересно и занимательно.  Отнеслась к этому,  просто как к учебе. Затем конкурс, который мне и помог сделать толчок, а может быть пинок. Первые посты давались тяжело, боялась, что будет неинтересно, скучно. Неоднократно менялся дизайн блога. Училась создавать шапку, осваивала новые гаджеты и виджеты. Впереди еще большая работа, но я  точно знаю, что  создала свой блог не зря! Я втянулась, влюбилась! Мне хочется писать о своей работе, о своем творчестве, о жизни, которую я проживаю.  Маленький ребенок начинает ходить к году, так и мой блог идет пока еще неуверенными, маленькими шагами, но надеюсь в правильном направлении. А сколько много интересных блогов я для себя открыла, сколько блогодрузей приобрела. 
Спасибо Вам большое, за внимание, добрые слова! 

11 комментариев:

  1. От всей души поздравляю Вас, Екатерина Викторовна, с годовщиной рождения замечательного блога. Мне, как читателю, в нём уютно и хорошо. Я столько всего интересного для себя открыла!!! Поэтому с уверенностью можно сказать, что жизнь "Мастер-класса" наполнена особым смыслом- дарить радость людям! А это дорогого стоит! Желаю Вам, Екатерина Викторовна, приятной творческой самореализации, а Вашему блогу отзывчивых читателей и новых интересных постов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Валентина Владимировна за поздравление! Самое главное для меня, чтобы всем гостям было уютно и тепло! А я в свою очередь обещаю Вас радовать новыми мастер-классами, новыми постами!

      Удалить
  2. Екатерина Викторовна, дорогая, так мы с Вами получается ходили вместе на курсы, у меня сегодня тоже первый день рождения блога, я сама только что это выяснила, может это были разные группы и я сидела на противоположной стороне, вот только наушников у нас не было. Ну не важно. С первым днем рождения Вас и Ваш блог!!! Процветания Вам и долгих творческих лет жизни!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Людмила Владимировна, наверное в одно время. Вот так встреча, ровно через год и на просторах интернета! А я поздравляю Вас с первым, пожалуй самым сложным годом! Дальше будет только легче, интереснее, красочней!

      Удалить
    2. Как хорошо, что мы нашли друг друга, это точно судьба!!!

      Удалить
  3. Екатерина Викторовна! Поздравляю с первым днем рождения Вашего блога! Успехов, вдохновения, процветания, творчества и благодарных читателей!

    ОтветитьУдалить
  4. Екатерина Викторовна, поздравляю Вас с первым днём рождения блога!
    Знаете, раз он создан не под конкурс, а для себя, то ему дорога будет долгая, успешная и интересная! Пусть всё-всё получается!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо , Лилия Павловна! Все правильно, надеюсь, что дорога будет ровной, без препятствий и на ней будут встречаться только такие талантливые, отзывчивые, добрые, бескорыстные люди как Вы!

      Удалить
  5. Екатерина Викторовна, от всей души поздравляю! Пусть Ваш блог всегда радует нас, Ваших читателей, интересными, душевными и познавательными публикациями. Желаю Вам видеть в своем блоге настоящего друга, советчика и генератора новых идей. Блог нельзя не любить, это уж я по себе знаю!

    ОтветитьУдалить

Вам понравилось сообщение? Оставьте комментарий!

Хотите украсить/дополнить комментарий изображением?
Используйте теги:
[im#]адрес картинки в Интернете[/im]

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...