воскресенье, 24 мая 2015 г.

Ура!!!! Каникулы!!!! Или как мы провели Последний день вместе!!!

Здравствуйте, дорогие дети, родители, коллеги!
Вот и прозвенел последний звонок! 
Как же быстро пролетел этот учебный год.  6 класс подошел к своему завершению  с хорошими результатами:  17 ребят окончили год на хорошо и отлично,
4 человека - Геворгян Марк, Журавко Даниил, Роменская Владислава, Туровец Юрий закончили год со всеми пятерками.
 В этом году наш класс на многих мероприятиях занимал почетные места.

И вот последний учебный день пролетел, оценки выставлены, инструктажи проведены, задание на лето получено. В субботу мы  с классом решили сходить в кино и погулять по ул.Красной. 
 Фильм "Земля будущего" оставил положительные эмоции как у ребят, так и у взрослых. Перекусив в кафе торгового центра "Галерея" было решено пойти в "Чистяковскую рощу" пешком по улице Красной. Как же красиво в этой части города, особенно летом.
 Мы шли не торопясь, останавливались, фотографировались.
 На улице Красной гуляло  очень много выпускников.

 Было очень жарко, проходя мимо фонтанов ребята немного дурачились и обрызгивали друг друга.
 Александровская триумфальная арка.
 Вот и площадь перед кинотеатром Аврора.
 А вот и моя радуга, я ее поймала!
 Вот так незаметно мы оказались в  Чистяковской роще.
 Ребята захотели покататься на каруселях.

День плавно переходил в вечер. Пора было расходиться по домам. Вот так прошел наш последний день учебного 2014-2015 года. Каникулы уже начались!
Ребята,  я желаю вам их провести так, чтобы они прошли   ярко, незабываемо и конечно же  с  пользой для вас! Хотелось бы пожелать родителям, чтобы они провели как можно больше времени со своими любимыми детьми. А учителям хорошо провести отпуск и с новыми силами подготовиться к новому учебному году!

А это вам, дорогие ребята подарок на последний звонок. Уже по традиции  видеоролик о том, как прошел этот учебный год. 

18 комментариев:

  1. Здравствуйте, Екатерина Викторовна! Немножко завидую! У нас учебный год до 30 июня! Нам еще 2 недели учиться и 2 недели экзамены сдавать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Анна Владимировна! Крепитесь, осталось совсем чуть-чуть, обычно последние недельки самые сложные и долгие. А потом и у Вас наступят каникулы, УРА!

      Удалить
  2. Здравствуйте, Екатерина Викторовна! Поздравляю Вас и "Вэшек" с окончанием учебного года! Какой замечательный подарок Вы приготовили для всех нас. Да-да. я не оговорилась, для всех нас! Как приятно, что на Кубани живут и растут такие замечательные люди!
    С праздником Вас! Ура!!!Каникулы!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер, Ирина Валерьевна! Спасибо и Вас с окончанием учебного года! Подобный видеоролик сделала впервые в конце 5-го класса и показала его первым родителям на собрании, так сказать итоги года. Родителям очень понравилось, теперь уже это небольшая традиция в нашем классе.

      Удалить
  3. Здравствуйте, Екатерина Викторовна! Поздравляю Вас и ваших шестиклассников хорошими результатами по окончанию учебного года! Веселых каникул, отличного отдыха и только положительных эмоций! Видеоролик замечательный. Вы - классные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Галина Ивановна!!! Как здорово, что у детей есть такие длинные каникулы, когда можно отдохнуть и даже соскучиться по школе!

      Удалить
  4. С началом летних каникул, Екатерина Викторовна! Пусть у ребят каникулы будут насыщенными, интересными и веселыми!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Анна Анатольевна! Взаимно и ваших малышей с завершением первого, самого трудного учебного года!

      Удалить
  5. Здравствуйте, Екатерина Викторовна! Поздравляю Вас с окончанием учебного года, с плавным переходом на летние каникулы! Очень понравился ролик, музыкальное сопровождение подобрано со вкусом и в тему, очень здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Людмила Владимировна! Спасибо! Каникулы уже начались, но работы еще очень много, надо все успеть сделать до 15 июня и отпуск!!! Этот год был тяжелым для меня, но плодотворным!!!

      Удалить
  6. Екатерина Викторовна, поздравляю с окончанием учебного года Вас и Ваших ребят. Отличное завершение очень успешного учебного года! Желаю хороших каникул!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна Борисовна, здравствуйте! Год был действительно успешным, как для моих вэшечек, так и для меня! У меня в этом году не было ни одних каникул: на осенних каникулах записывали урок на конкурс, на зимних началась подготовка к конкурсу, а на весенних проходил сам конкурс, поэтому я ждала этих каникул, наверное больше чем дети!!!!

      Удалить
  7. Екатерина Викторовна, поздравляю! Год завершён, да здравствуют замечательные каникулы!!!
    Отдыхайте побольше!!!

    ОтветитьУдалить
  8. СПАСИБО ВАМ, ЕКАТЕРИНА ВИКТОРОВНА, ЗА ПРОШЕДШИЙ УЧЕБНЫЙ ГОД, СПАСИБО ЗА ВАШИ ХЛОПОТЫ И ТЕРПЕНИЕ! ЖЕЛАЕМ ОТЛИЧНОГО И ПОЛНОЦЕННОГО ОТДЫХА! ОТЛИЧНЫЙ РОЛИК - ТАК ПРИЯТНО БУДЕТ ЕГО ПОСМОТРЕТЬ В КОНЦЕ ЛЕТА - ДЕТИ НАВЕРНЯКА ПОДРАСТУТ И ИЗМЕНЯТСЯ- ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ПАМЯТЬ!

    ОтветитьУдалить
  9. УДАЛИТЕ ЭТО ВСЕ

    ОтветитьУдалить
  10. ЗА РОЖУ ШУМКИНОЙ НА ВИДЕО НАДО ПЛАТИТЬ

    ОтветитьУдалить
  11. https://vk.com/photo255710373_426119756?all=1

    ОтветитьУдалить

Вам понравилось сообщение? Оставьте комментарий!

Хотите украсить/дополнить комментарий изображением?
Используйте теги:
[im#]адрес картинки в Интернете[/im]

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...